16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Своенравная добыча

Своенравная добыча

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Своенравная добыча» – фантастический роман Светланы Казаковой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Княжество моего отца в опасности, и нам пришлось попросить о защите правителя соседней страны. В уплату ему предлагали земли и рабов, золото и самоцветы. Но он пожелал меня…youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1Aaron Kenny / Desert Caravan© Казакова Светлана© ИДДК

Книга не понравилась, постоянные повторения, описания о расчетливости и не любви к ней отца и сестры надоели. ГГ автор сделал святой, Которая любит и переживает за сестру, а она же ее ненавидит.

Nina Plavskaya, спасибо за отзыв. Не буду тратить время и деньги.

Хорошая красивая сказка для взрослых. Интересные герои и сюжет. Необычное развитие сюжета и что главное без какой-то жестокости. Все естественно. .Хороший голос дикломатора. Не хочется уснуть . Спасибо рекомендую.

Понравилась. Чтец как всегда порадовала. Сюжет простой, есть штампы, герои типичные, но интересно, история добрая с хорошими сценами 18+, причем горяченькое начинается быстро, не ждешь полкниги до первого поцелуя.

Полное разочарование. Вся книга в размышлениях бедной Ггероини. Вечно нудная, вся в сомнениях, такая жалкая простушка… Почти всю книгу он для нее плохой варвар, а потом бац и хороший, потому что не бьет… в самом конце появляется отрицательный герой, не на долго, примерно на две главы и ХЭ. Очень скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Своенравная добыча» – фантастический роман Светланы Казаковой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Княжество моего отца в опасности, и нам пришлось попросить о защите правителя соседней страны. В уплату ему предлагали земли и рабов, золото и самоцветы. Но он пожелал меня…

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1

Aaron Kenny / Desert Caravan

© Казакова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Казаковой «Своенравная добыча» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 20 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip