16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Незаконный брак

Незаконный брак

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незаконный брак – роман Светланы Казаковой, жанр современный любовный роман.Этот апрельский день принёс Дине две новости: она ждёт ребёнка и она… замужем за человеком, которого совсем не знает. Он встречается с другой, а её, Дину, считает аферисткой, использующей беременность как причину не расторгать брак. А ей просто нужно показать родителям, что у неё всё хорошо, пусть даже это будет всего лишь спектакль. Есть ли шанс договориться? И что будет, когда вмешаются чувства?..studio.youtube.comReed Mathis / MoonriseThe Great North Sound Society / Letter To Natalie© Казакова Светлана© ИДДК

Приятный голос озвучки. Интересный сюжет, слушала на одном дыхании, сопереживала главной героини. Рекомендую к прочтению.

Меня всегда привлекали романы с «грешным» сюжетом, все чувства и эмоции здесь так сладострастно переданы, я буквально жила чувствами героев!

Начала слушать и незаметно для себя втянулась. Удивительная история, запутанная, со множеством неожиданностей и сюрпризов, очень интересно наблюдать за тем, как трансформируются отношения героев. В общем, мне понравилось, могу порекомендовать любителям жанра. Сюжет, мне кажется, не оставит равнодушным никого, я лично получила удовольствие :-)

reader-7331041

Роман о любви. Наверное, разница с "любовным романом" не для всех заметна, но от любовного романа я ожидаю бури эмоций и урагана страстей, пусть и дозированно, в сочетании с основным сюжетом. А здесь меня удивило то, что это именно про любовь, а не про страсти и бури, хотя эмоции и проблемы в наличии, конечно же.

Удивительная адекватность героев - вот какой сюрприз преподнесла мне эта книга. Они такие оба... нормальные. Не нервные, не буйные, талантливые, работоспособные....Даже Дина с учетом обстоятельств ведет себя адекватно, хотя уж ей автор могла напридумывать любых странных поступков и объяснить "состоянием". Но показала героиню такой приятной разумной девушкой, что искренне радуешься за ее успехи.

И мужчина, мужчина у нее нормальный! О них обоих приятно читать, они успокаивают как-то что ли. Да, есть там персонаж совсем другого типа, с явными закидонами, он (она) как раз и создает проблемы, но то, как герои их решают эти проблемы - сплошное удовольствие наблюдать.

Очень уютная, теплая книга о здоровых отношениях. Сюжет развивается достаточно быстро, но текст написан так, что не приходится бегом бежать по страницам за героиней - все расписано четко и размеренно, все логично и понятно. Отдохнула, читая :)

Класная книга! Очень люблю любовные романы, поэтому с удовольствием послушала аудио книгу. Два вечера релакса. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незаконный брак – роман Светланы Казаковой, жанр современный любовный роман.

Этот апрельский день принёс Дине две новости: она ждёт ребёнка и она… замужем за человеком, которого совсем не знает. Он встречается с другой, а её, Дину, считает аферисткой, использующей беременность как причину не расторгать брак. А ей просто нужно показать родителям, что у неё всё хорошо, пусть даже это будет всего лишь спектакль. Есть ли шанс договориться? И что будет, когда вмешаются чувства?..

studio.youtube.com

Reed Mathis / Moonrise

The Great North Sound Society / Letter To Natalie

© Казакова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Казаковой «Незаконный брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 45 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip