Отзывы на книгу ««Жизнь моя, иль ты приснилась мне…»»

Очень понравилась книга. Образно, ярко, легко о грустном. Тонкий юмор и большая любовь к людям. Желаю книге долгую жизнь.

Прочитала на одном дыхании. Лёгкий слог , интересный сюжет. Спасибо автору ха отлично проведённое время в компании героев книги.

Жду продолжения))))

Потрясающе кинематографичная история! Несмотря на имеющиеся в тексте шероховатости, сюжет затягивает практически с первых строк, а все образы и ситуации настолько яркие и живые, что не возникает ни малейшего сомнения в том, что все происходящее – реальность.

Главный герой, проживший очень интересную, но спорную с точки зрения многих жизнь, узнав о смертельном диагнозе, пытается подвести черту и исправить совершенные когда-то ошибки. Казалось бы, их количество не оставляет Александру шанса на счастливую развязку. Но жизнь, как и эта книга, настолько сложны и непредсказуемы, что сюжет не просто предполагает открытый финал, как в данном случае, а еще и дает надежду, что, несмотря на ошибки, которые мы совершаем, на болезни, с которыми не можем совладать, у нас, как и у главного героя книги – Алекса – есть будущее.

Жду продолжения!!!!

5,99 ₽