12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2016 год

12+

Чтец:
Актерский коллектив

Жизнь кота

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все слышали о том, что кошки – существа с другой планеты. Это, конечно, образное выражение, для того, чтобы подчеркнуть то, что кошки – животные необычные. Слышала его и студентка Маша, наша героиня. Но могла ли она представить, что, подобрав на улице бездомного кота, принесёт в свой дом настоящего инопланетянина, да ещё и прибывшего на Землю отнюдь не с дружественной миссией?Разведчик (Кот) – Никита МуравьёвМаша – Алина СандрацкаяРита – Елена ТоряникГенерал, Фёдор – Никита ПетровГлавнокомандующий, Кузьмич, Колян – Алексей ЧерныхЖенька – Илья ВоеводинАндрей – Павел СтепановТётя Зина – Юлия ДегтяренкоВ эпизодах – Эльза Буйновская, Людмила Левцова, Светлана Фалий

отличная книга! Очень понравился и сюжет и тонкий юмор автора. Всем любителям котов обязательна к прочтению. Да, эти звери такие!!! Спасибо автору за отличное настроение! Озвучка – шикарна!

Рассказ не плохой, довольно искрометный юмор, нетривиальный сюжет, замечательная озвучка коллективом исполнителей от ФабулаНова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все слышали о том, что кошки – существа с другой планеты. Это, конечно, образное выражение, для того, чтобы подчеркнуть то, что кошки – животные необычные. Слышала его и студентка Маша, наша героиня. Но могла ли она представить, что, подобрав на улице бездомного кота, принесёт в свой дом настоящего инопланетянина, да ещё и прибывшего на Землю отнюдь не с дружественной миссией?

Разведчик (Кот) – Никита Муравьёв

Маша – Алина Сандрацкая

Рита – Елена Торяник

Генерал, Фёдор – Никита Петров

Главнокомандующий, Кузьмич, Колян – Алексей Черных

Женька – Илья Воеводин

Андрей – Павел Степанов

Тётя Зина – Юлия Дегтяренко

В эпизодах – Эльза Буйновская, Людмила Левцова, Светлана Фалий

Аудиокнига Светланы Фалий «Жизнь кота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 03 мин. 06 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ФабулаНова
Формат скачивания:
m4b, mp3