Отзывы на аудиокнигу «Петр Первый»

Подобраны интересные факты. Единственное что режет слух- упоминание Украины в 17 веке, вроде историк, а такие ошибки- не было Украины в то время, должны знать что она создана в 1917 году, даже на картах ранее 1917 ее ни где нет.

Интересное повествование о жизни Петра 1. Понравилось. Много нового узнал. Прослушал на одном дыхании! Жаль, что очень мало!))) Хотелось ещё и ещё больше информации. Рекомендую к прочтению.

Голос чтеца очень приятный , с удовольствием прослушала . Подача материала тоже понравилась , вкратце все , без воды. Спасибо!

Ну что сказать Книга мне понравилась историю нужно знать свою историю нужно ценить и уважать В общем рекомендую всё очень добротно и понятно

Мне нравится. Самое главное что Петр рассмотрен в контексте своей эпохи и нравов именно того времени. А то что в книге опущены «великие идеи» (у действительно малограмотного человека) – это очень важно для создания независимого суждения. Хорошая книга.

Честно говоря, книга какая-то странная. Здесь автор выражает много эмоций, опускает логические построения, и предоставляет факты, которые этим эмоциям почти противоречат. Мой аналитический ум спасовал перед подобным несоответствием. Стиль тоже очень далек от совершенства. Даже не могу найти за что бы автора похвалить? Ну, может, обложка хороша. Слабая троечка по всем параметрам.

07 мая 2015
2015