Отзывы на книгу «Здравствуйте, я ваша фея, Или Cчастье по вызову»

Последний фей

Если вам нравится Прэттчет – это должно понравиться тоже. Юмор непошлый, оригинальный, смешной, что редкость и огромный плюс в моих глазах. Сюжет интересный – до последнего не знаешь, чем всё закончится. Герои не мэрисью. Не буду спойлерить, но хэпиэнда ждать можно с полным правом. Резюме в двух словах – «Мне понравилось».

Из основного состава Главных Героев Белого Света :) здесь один Чокнутый Волшебник. Но и его хватает с лихвой :)

Агафоша – радость моя ненаглядная! Уметь надо так влипнуть, чтобы стать, будучи реальным парнем, Феей :) Уметь надо заставить «крестника»-пофигиста искать Принцессу, которая ему даром не нужна :) Уметь надо так насмешить читателя, пугая его до полусмерти монстрами-людоедами, чтобы читатель сползал от смеха под стол, заливаясь слезами ужаса :)

Спасибо автору! Отличный ужастик!

Катя Ц.

Весело и задорно. Читала с удовольствием, вспоминая Вовку в Тридесятом царстве. Хотелось бы узнать, чем закончится история горе-студента и его подопечного.

устала читать осилила около40 ст. и то по диагонали,юмор пустой,суть местами,даже читать не стоит .это для меня,может кому-то и понравится.я точно больше не буду

Если честно, то весьма отвратительное чтиво, даже при моем упорстве дочитывать все до конца, вторую книгу открывать даже не собираюсь.

Сюжет, намекающий на оригинальность таковым не является, весьма все скучно, интересности в стиле изложения я не заметила, в общем....Я конечно повелась еще и на отзывы..... Ребят, откровенно, жаль не то чтобы денег, убитого времени. Прочтите сначала отрывок, поймете сразу, если конечно вы, как я будете ждать, что все только разгоняется и скоро будет смешно и интересно- не дождетесь....

21 июня 2016