Отзывы на книгу «Ой, ноблесс, ноблесс…»

Белый Свет Багдериной Светланы – самый Светлый, и самый Добрый, и самый Смешной, и самый Непредсказуемый! Он – для отчаянных голов – любителей приключений и юмористических неожиданных пассажей! Любителям все на свете (не Белом:-) ) раскладывать по полочкам и прочим занудам вход не показан! И даже воспрещен: не поймут!

Не оближь меня!!! :) Или, почему я люблю Белый Свет Багдериной

Попадая в трудные ситуации, незаметно начинаю ворчать слова царевны Симы «Ой, ноблесс, ноблесс, не оближь меня!»

Забыть смешные и острые фразы Багдериной невозможно!

Шатаясь с путниками, ищущими приключения на свои нижние конечности, по Белому Свету читатель найдет и драконов, и змеев, и Кощея, и всё, что нужно для страха и для смеха :)

Огромное восхищение вызывают вывернутые наизнанку ситуации русских сказок, на глазах превращающихся в реальность.

Спасибо Светлане за ее волшебные неадекватные :) и хитроумные :) миры!

Катя Ц.

Если честно, то на троечку. Нет, конечно, Елена Прекрасная, появляясь на страницах, пусть и косвенно, но даже так может нагнать ужас на кого угодно, царевна мила и очаровательна, и ее выходки вполне могли бы заставить улыбаться, если бы при этом ее речи и поступки были хотя бы немного «пообъемнее». А так: все кажется плоским, Костей- скучным, генералы- и того хуже. Нет, русские народные, определенно, выглядят поколоритнее. Сказки про «этикет» и отсылки к солдатам Урфина Джюса тоже выглядят несколько блекло. В общем, возвращаться я бы не стала.

13 июля 2016