16+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2016 год

16+

Бухгалтерский учет в торговле и на производстве

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие поможет разобраться с основными терминами и понятиями бухгалтерского учета как студентам, так и начинающим бухгалтерам, предпринимателям, которые решили сами вести учет своего предприятия.В книге приведена авторская методика освоения бухгалтерского учета на практическом примере торгового предприятия ООО «Радуга»; приведены примеры и задания для закрепления материала.Весь материал представлен с учетом самых последних изменений нормативной базы.

Это вторая книга Левшовой из серии ( первая «Бухгалтерский учет шаг за шагом»). Всё показано на практических примерах просто и понятно. Без лишней воды. Очень рекомендую.

Очень просто раскрыты действия хозяйственной жизни указанных предприятий-движения МТР и Товаров за исключением примеров движения ОС и НМА, автор не рассмотрел,но в целом книга поучительная.

Очень много книг перечитала по бухгалтерскому учету так и не поняв на практике, что это такое и как его «едят». В книге Светланы Левшовой настолько все понятно, много примеров, после каждой темы. Доходчиво, понятно и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет разобраться с основными терминами и понятиями бухгалтерского учета как студентам, так и начинающим бухгалтерам, предпринимателям, которые решили сами вести учет своего предприятия.

В книге приведена авторская методика освоения бухгалтерского учета на практическом примере торгового предприятия ООО «Радуга»; приведены примеры и задания для закрепления материала.

Весь материал представлен с учетом самых последних изменений нормативной базы.

Книга С. А. Левшовой «Бухгалтерский учет в торговле и на производстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-496-01928-6
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf