16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Продавай как бог. Включить сумасшедшую конверсию

Продавай как бог. Включить сумасшедшую конверсию

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Незаменимое руководство для B2С-продаж.Из этой книги вы узнаете о стратегиях составления мощного коммерческого предложения, реальные кейсы и инструкции по закрытию возражений, более 30 уникальных техник для увеличения продаж и роста выручки, которые работают в любой отрасли.Светлана Афанасьева – эксперт в области продаж. Успешно упаковала и вывела на рынок 15 франчайзинговых сетей. Закрывает сделки на миллионы долларов. Раскачивает убыточные проекты до роста в 540% за 1,5 месяца.

название книге больше подходит: как организовать свой бизнес. Хотя и информация полезная по продажам есть. Немного занудная и растянутая с трудом дослушал до конца.

На самом деле книгу стоило назвать по-другому – как организовать свой бизнес и тому подобное, но не это завлекающее для отдела продаж.

Плюсы: книга структурирована, приводятся примеры из жизни, что упрощает усвоение материала. Есть в конце книги интересные скрипты, которые в принципе можно применять. Подойдет частично и для продаж в B2B.

Прослушивание идет под вполне приятный голос.

Минусы: рассказ об искусственном дефиците, подсадных утках для создания ажиотажа. Это нечестный способ, есть определенные сферы деятельности в которых действительно есть дефицит по продукции, услугам, но после такого(привожу как пример , различные фотокурсы, фотошколы, мастер-классы сообщают нам о 2 последних местах – это уже глаза мозолит) вряд ли теперь все с охотой будут слушать про дефицит – не портьте другим работу, менеджерам по продажам приходится больше тратить времени на реальное обоснование срочности.

Для менеджеров по продажам всё самое интересное в последних главах.


"Из этой книги вы узнаете о стратегиях составления мощного коммерческого предложения" – и правда, вы узнаете только стратегию, но как правильно формировать КП отличных примеров их тут нет.

В целом, неоднозначная книга получилась: есть жирные плюсы и минусы, которые друг друга перекрывают. Возможно нужно переиздание книги.

отличная книга для практического применения. много полезныйх навыков для новичков в продажах. интересно слушать книгу и одновременно читать, а когда переходишь к практике, то понимаешь, что тренероваться необходимо каждый день. советую книгу приобрести во всех форматах. спасибо.

очень много примеров по продажам, как в переписке, так и в общении по телефону. очень крутая книга. Сторител помогает воспринимать книгу проще

описание отдельных моментов открытия собственного бизнеса. отрывки из crm системы. общие рекомендации по продажам. для себя не нашёл ничего полезного

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незаменимое руководство для B2С-продаж.

Из этой книги вы узнаете о стратегиях составления мощного коммерческого предложения, реальные кейсы и инструкции по закрытию возражений, более 30 уникальных техник для увеличения продаж и роста выручки, которые работают в любой отрасли.

Светлана Афанасьева – эксперт в области продаж. Успешно упаковала и вывела на рынок 15 франчайзинговых сетей. Закрывает сделки на миллионы долларов. Раскачивает убыточные проекты до роста в 540% за 1,5 месяца.

Аудиокнига Светланы Афанасьевой «Продавай как бог. Включить сумасшедшую конверсию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 54 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip