Отзывы на аудиокнигу «Механический Дед Мороз»

Дочери (5 лет) очень нравится. Слушает и слушает. Очень нравится вся серия про Финдуса и Петсона, в особенности «Механический дед мороз».

Очень интересная и классная книга. Финдус в конце всё таки поверил в деда Мороза, а Петсон поверил в чудо. Автору большое спасибо.

Долго искали именно эту книгу в аудиоформате. Если кто-то слушал очень хорошую версию на youtube (больше нет почему-то) – то это похоже немного. Дети озвучивают Финдуса, но звучит хорошо. Я и дочка (5 лет) довольны.

Ранее находил бумажную версию «Механический Дед Мороз» в другом онлайн магазине, но решил оставить покупку на следующий Новый год. А когда увидел на ЛитРес, да и ещё со вкусной скидкой, то не смог удержаться и всё-таки взял) спасибо.

С наступающим Новым годом!)

Книга идиальная! Слушаю целый день! Всё время переслушиваю, мне очень нравится! Все знакомые, обожают эту сказку.

Очень жаль, что предложили купить книгу в озвучке Бордукова и Лисовой, а оказалось после покупки, что озвучка вовсе не та. Ребенок, конечно, слушает, потому что одна из любимых сказок. Но это совершенно не то, чего мы ожидали. Да и обман... разочарование, в общем.

читали все книги про Петсона и Финдуса. решили прослушать. очень нравятся книги этой серии. читала дочке 5 лет. восторг . а вот мультики из этой серии не советую.

Отличная рождественская история с добрыми героями, волшебством, Дедом Морозом и одним совершенно очаровательным Почтальончиком! Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Хорошее настроение гарантировано.)

Милая рождественская сказка, душевная, поучительная, забавная, с захватывающим сюжетом… Самое то, чтобы слушать её, закутавшись в уютный тёплый плед, за компанию с пригревшимися, притихшими после бурных зимних забав, малышами…

очень интересная и увлекательная аудио книга захватывающие истории про Персона и его кота Финдуса . Обожаю эту забавную парачку

05 января 2021
Белая ворона/Albus corvus