16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Источник силы. Как найти ресурсы внутри себя и обрести спокойствие в меняющемся мире

Источник силы. Как найти ресурсы внутри себя и обрести спокойствие в меняющемся мире

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный мир, кажется, достиг апогея неопределенности. Страх будущего, сожаления о прошлом, излишняя привязанность к тому, что уже имеешь, переполняют нас и действуют угнетающе, лишая покоя.Эта книга поможет осознать изменяющийся мир и найти источник силы внутри себя. В каждой главе есть упражнение, которое помогает овладеть собой и построить собственную практику медитации.Для тех, чей привычный мир уже рухнул; для тех, кто хочет найти уверенность и точку опоры в себе заранее; а также для тех, кто уже немного знаком с медитацией и буддийской философией.

Неожиданно для меня отличная книга на тему медитации. Практикую медитацию более 15 лет, иногда есть перерывы по пару месяцев, обучалась по методу Сильвы. В этой книге есть "прописные истины", которые либо я сейчас подзабыла, либо в настоящий момент поняла совершенно по-другому, глубже. Автор как-то объясняет все по-другому, просто. Четко разделяются понятия медитации и практики осознанности, визуализации, много путаницы на эту тему, особенно в коммерческих модных практиках. Большая часть книги - подготовка к самой медитации, обусловлена ее ценность, в конце каждой главы 10-минутные упражнения, простые и полезные. Книга написана в прошлом году, в духе времени, когда все неопределенно, лишь перемены константа. Слушается легко, современно, понятно. Вместе с тем не могу сказать можно ли по ней научиться практике медитации новичку (все же я считаю, что на первых порах нужен проводник), но точно шаги в этом направлении можно сделать и стать более осознанным, облегчить свое состояние, найти опору в себе. Мне данная книга попалась в нужный момент и оказалась очень даже полезной. Чтец отличный.

Честно говоря книга ни о чем . Во первых кто автор? Я не нашла его . Если это такой мудрец, почему Гугл его не знает ?

Книга очень примитивная, написана на американский манер. Ни о чем. Не глубокая.

Читаю много подобной литературы, первый раз попалась откровенно книга где вода с водой о воде .

Кристина, в инстаграме у него есть профиль, достаточно информативный

типичная глава заканчивается конкретными советами, вернее, алгоритмом, что и как делать.


перед этим идёт мотивирующая и объясняющая часть с притчами про святых, историями из жизни рыбаков, пенсионеров и прочих простых людей.


практически нет набивших аскомину американизмов в виде бесконечного пережёвывания одного и того же и фантэзийных историй своего собственного успешного успеха.


не шедевр, но слушается легко и даже упорядочивает подпудно накопившийся в голове ворох мифов о медитации.

Приятное, написанное спокойным языком объяснение пользы медитации. Важные мысли без лишней воды. Очень хорошая озвучка. Рекомендую тем, кто ищет способы расслабить ум

Очень слабо написанная книга. Медитативных техник не представлено ни одной. Автор переливает из пустого в порожнее. Идет многочисленная реклама тренингов The Art of Living.

Автор приводит множество чужих метафор по медитациям, но сам ничего нового не придумал. Нет объективных техник измерения качества медитации. Автор предлагает поверить ему на слово, что он просветленный гуру и все должны к нему бежать срочно учиться. Никому не рекомендую читать эту книгу. Очень разочарован в покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный мир, кажется, достиг апогея неопределенности. Страх будущего, сожаления о прошлом, излишняя привязанность к тому, что уже имеешь, переполняют нас и действуют угнетающе, лишая покоя.

Эта книга поможет осознать изменяющийся мир и найти источник силы внутри себя. В каждой главе есть упражнение, которое помогает овладеть собой и построить собственную практику медитации.

Для тех, чей привычный мир уже рухнул; для тех, кто хочет найти уверенность и точку опоры в себе заранее; а также для тех, кто уже немного знаком с медитацией и буддийской философией.

Аудиокнига Свами Пурначайтанья «Источник силы. Как найти ресурсы внутри себя и обрести спокойствие в меняющемся мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 19 мин. 36 сек.
ISBN:
9785001952589
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip