16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Самосострадание для родителей. Как воспитать счастливого ребенка, заботясь о себе

Самосострадание для родителей. Как воспитать счастливого ребенка, заботясь о себе

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы хорошо заботиться о детях, нужно в первую очередь позаботиться о себе. Это практическое руководство для родителей поможет наладить семейную жизнь и воспитывать счастливых и спокойных детей, опираясь на принципы самосострадания и осознанности.Сьюзен Поллак, доктор педагогических наук, клинический психолог с частной практикой в Кембридже, Массачусетс, и мама двоих взрослых детей. Давно изучает медитацию и йогу, интегрируя практики медитации в психотерапию с 1980-х годов. Доктор Поллак является соучредителем и старшим преподавателем Центра осознанности и сострадания при Гарвардской медицинской школе / Кембриджском альянсе здоровья, а также президентом Института медитации и психотерапии. Соавтор книги для специалистов в области психического здоровья Sitting Together: Essential Skills for Mindfulness-Based Psychotherapy.

Скучная, неинтересная. По факту никакой информации новой и полезной. Жаль потраченного времени и денег.

Информация Уровня «ясли»

autoreg932960717 мне тоже не понравилась

Книга вызывает противоречивые чувства, реально полезной информации процентов 10.С трудом слушается.Нет желания переслушивать,тема для меня не очень раскрыта ,хотя есть какие-то упражнения которые можно взять для себя.

Книга с очень большим набором практических инструментов. Интересно наблюдать за персонажами книги на протяжении их жизни.

Прекрасная книга!

Все по делу, все в точку! Для широкой аудитории, без заумных терминов, без воды. Порекомендую всем знакомым мамам. А так же рекомендую педагогам, психологам. Хотя последние вряд ли что-то новое найдут.. разве что начинающим психологам. Лично я (педагог и психолог) обновила знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы хорошо заботиться о детях, нужно в первую очередь позаботиться о себе. Это практическое руководство для родителей поможет наладить семейную жизнь и воспитывать счастливых и спокойных детей, опираясь на принципы самосострадания и осознанности.

Сьюзен Поллак, доктор педагогических наук, клинический психолог с частной практикой в Кембридже, Массачусетс, и мама двоих взрослых детей. Давно изучает медитацию и йогу, интегрируя практики медитации в психотерапию с 1980-х годов. Доктор Поллак является соучредителем и старшим преподавателем Центра осознанности и сострадания при Гарвардской медицинской школе / Кембриджском альянсе здоровья, а также президентом Института медитации и психотерапии. Соавтор книги для специалистов в области психического здоровья Sitting Together: Essential Skills for Mindfulness-Based Psychotherapy.

Аудиокнига Сьюзен Поллак «Самосострадание для родителей. Как воспитать счастливого ребенка, заботясь о себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Длительность:
10 ч. 53 мин. 22 сек.
ISBN:
9785001697978
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают