16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Чистые сердцем

Чистые сердцем

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старинный английский городок Лаффертон вновь переживает потрясение. Пропал маленький мальчик – его похитили прямо у дверей собственного дома. Жители города в замешательстве, родители с трудом справляются с ужасом и шоком. Дело передают Старшему инспектору Полиции Саймону Серрэйлеру. Но и у самого Саймона сердце в последнее время не на месте. Год назад он похоронил свою подчиненную, Фрею Грэффхам, к которой начал испытывать глубокие чувства. Его прежняя пассия преследует его, и он не знает, что делать. К тому же он беспокоится за судьбу своей сестры-инвалида Марты; как вскоре выясняется – не зря…Знаменитая писательница мистических триллеров Сьюзен Хилл поражает читателей новым литературным детективом. Во втором романе про старшего инспектора Саймона Сэррейлера жители британского городка Лаффертон повергнуты в ужас похищением маленького мальчика. Хилл великолепным литературным языком передает человеческие эмоции и переживания, рисуя очень реалистичные портреты людей, которые вполне могли бы быть вашими же соседями.

Хороший детектив, я взяла его как продолжение предыдущего, но придётся ждать следующую книгу, в этой ответов нет.

Но мне нравится стиль повествования, и больше здесь не детектива, а романа. Хорошо прописаны герои, их чувства, переживания. Но честно, что книга такого формата и длины заканчивается ничем, сталкиваюсь впервые, надеюсь, что буду помнить сюжет, когда выйдет следующая часть.

Прослушала на одном дыхании сразу после первой книги. Озвучка идеальна! Огромное спасибо исполнителю за его филигранную работу. Очень высокое мастерство чтения без новомодного исполнения на разные голоса, которое часто раздражает. Приятный тембр голоса.

Герои книги выпуклые, ситуации реалистичные, есть второстепенные персонажи из первой книги. Автор дает возможность увидеть, как складываются их судьбы. Все очень живое, настоящее. Сразу купила третью книгу и буду ждать последующих.

Книга оставляет неоднозначное «послевкусие».... Но мне очень понравилась вся трилогия. Можно пофантазировать и продолжить жизни всех героев, которые, конечно, остались живы.... Советую почитать всем.

Большое количество персонажей,события очень драматичны. Несмотря на уйму разных подробностей, кто и зачем похитил мальчика,так и не объяснили.

Один минус этой книги – это незавершенность, но остальное – только плюсы. Как-то привыкаешь к этому маленькому городку и к его жителям, очень спокойное, размеренное чтение – наверное, все дело в осеннем настроении, но мне очень зашло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старинный английский городок Лаффертон вновь переживает потрясение. Пропал маленький мальчик – его похитили прямо у дверей собственного дома. Жители города в замешательстве, родители с трудом справляются с ужасом и шоком. Дело передают Старшему инспектору Полиции Саймону Серрэйлеру. Но и у самого Саймона сердце в последнее время не на месте. Год назад он похоронил свою подчиненную, Фрею Грэффхам, к которой начал испытывать глубокие чувства. Его прежняя пассия преследует его, и он не знает, что делать. К тому же он беспокоится за судьбу своей сестры-инвалида Марты; как вскоре выясняется – не зря…

Знаменитая писательница мистических триллеров Сьюзен Хилл поражает читателей новым литературным детективом. Во втором романе про старшего инспектора Саймона Сэррейлера жители британского городка Лаффертон повергнуты в ужас похищением маленького мальчика. Хилл великолепным литературным языком передает человеческие эмоции и переживания, рисуя очень реалистичные портреты людей, которые вполне могли бы быть вашими же соседями.

Аудиокнига Сьюзен Хилл «Чистые сердцем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
12 ч. 46 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-141955-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip