0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2016 год

0+

Паша и папа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Паша – обычный мальчик. Он живет в большом городе и ходит в детский сад. Паша любит играть с рыцарским замком и терпеть не может, когда ему моют голову. Однажды он даже управлял экскаватором! У Паши есть папа, с которым не страшно охотиться на слонов. И мама, которая знает, как вылечить любую простуду. Вместе им никогда не бывает скучно.«Паша и папа» – сборник рассказов немецкой писательницы Сюзанны Вебер. В этих добрых и веселых коротких зарисовках из жизни обычной семьи мы узнаем самих себя. Поэтому они так нравятся и взрослым, и детям." "Сюзанна Вебер родилась в 1977 году. Изучала в Берлине романо-германскую филологию. Несколько лет проработала редактором в издательствах детской литературы. После рождения первого сына стала довольно успешной детской писательницей. Сейчас у нее двое сыновей, и она продолжает писать книги.Сюзанна Гёлих – автор книги «Паша и папа в дороге»Сюзанна Гёлих родилась в 1972 году. Живет в Лейпциге. Изучала историю искусств и одновременно училась рисовать. Работает художником-иллюстратором в журналах и в издательствах детской литературы."

Как-то не пошлА… Очень волнуюсь – что с мамой? :). Дочь (5 лет) прослушала, но не просила поставить ещё раз, как это бывает с книгами, которые очень нравятся. Обычные зарисовки из жизни. Короткие, без морали. При прослушивании в голове никак не возникали образы живых людей – только мультяшные герои.

Сюзанна Вебер-современная немецкая писательница. Работала в издательстве детских книг, став мамой, начала писать сама. На русский переведены две книги «Про папу и Пашу». Не знаю, что там читают немецкие папы. Но почитав Гиппенрейтер и Петрановской, папа бы вел себя, наверное, как папа Паши. Это очень внимательный и заботливый папа, который относится с уважением и интересом к увлечениям сына, умеет говорить с ребенком на его языке. Паша -типичный любопытный, разговорчивый и озорной дошкольник. Детям интересно читать про своих сверстников. Книга легко воспринимается на слух, интересная, озвучена Алексеем Багдасаров очень даже хорошо.

Для детской аудитории книга, по моему личному мнению, будет очень интересна. Детские темы, детские мысли и детская жизнь – вот что представлено автором. Ничего взрослого, все только о мире детства с его радостями и проблемами

Прекрасная Детская книг. Настоящие и очень добрые истории, которые заставят вас улыбнуться. Ребёнок слушал несколько раз и ему не надоедает

Короткие рассказы об ежедневных отношениях папы и его сына. Не зацепила, пустая, без смысловой нагрузки… С трудом дослушала с сыновьями (9 и 5 лет).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Паша – обычный мальчик. Он живет в большом городе и ходит в детский сад. Паша любит играть с рыцарским замком и терпеть не может, когда ему моют голову. Однажды он даже управлял экскаватором! У Паши есть папа, с которым не страшно охотиться на слонов. И мама, которая знает, как вылечить любую простуду. Вместе им никогда не бывает скучно.

«Паша и папа» – сборник рассказов немецкой писательницы Сюзанны Вебер. В этих добрых и веселых коротких зарисовках из жизни обычной семьи мы узнаем самих себя. Поэтому они так нравятся и взрослым, и детям." "Сюзанна Вебер родилась в 1977 году. Изучала в Берлине романо-германскую филологию. Несколько лет проработала редактором в издательствах детской литературы. После рождения первого сына стала довольно успешной детской писательницей. Сейчас у нее двое сыновей, и она продолжает писать книги.


Сюзанна Гёлих – автор книги «Паша и папа в дороге»

Сюзанна Гёлих родилась в 1972 году. Живет в Лейпциге. Изучала историю искусств и одновременно училась рисовать. Работает художником-иллюстратором в журналах и в издательствах детской литературы."

Аудиокнига Сюзанны Вебер «Паша и папа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 04 мин. 27 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip