12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2010 год

12+

Странник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Метро 2033" Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! "Странник" – книга, которую читаешь на одном дыхании. Странная, мрачная, неповторимая история пути самого необычного героя «Вселенной» в Московском метро. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому по прозвищу Бумажник предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей.Автор идеи Дмитрий Глуховский

Книга мне больше всего понравилась за счёт того, что её озвучил мой любимый декламатор Олег Исаев, а сайту на момент записи комментария отдельный респект. Литрес, стоило ли вам так стараться подминать под себя сайты с торентами, если вы в конце концов, подмяв под себя рынок сами не продаёте товар, который трудно скачать бесплатно. Хорошо что у меня руки от куда надо растут и я знаю где и как скачивать бесплатные книги, но вы получается большую часть рынка отжали, монополизировали, бесплатные сайты как могли заблокировали, а сами продавать не хотите.


Ваш принцип я так понял «ни вашим, ни нашим» здорово! Так и продолжайте работать, надеюсь появится у вас конкурент который выжмет вас с рынка, удачи.

Странник

Автор пишет конечно динамично, и если ни судить строго, т.к. это его один из первых романов, то на четыре. Роман «Второго шанса не будет» гораздо интереснее, советую.

Очень захватывающая книга,советую! С нетерпением жду следующих книг автора. Так же советую прослушать или прочитать книги «права на силу»,и др. книги из серии метро 2033

Если бы знакомство с творчеством С.Цормуляна у меня началось с этой книги – на том бы оно и остановилось, но, к счастью для меня, серия про Камчатку прочитана раньше. Начало книги интригует, поскольку упоминаются знакомые по Метро-2033 герои, а идея книги развивает мир Метро в новом направлении: мутировавший разум готов подчинить себе или уничтожить остатки выжившей человеческой общины, главный герой борется с превосходящим его по силам злом… Окончание книги напоминает истории по Терминатора и фактически превратилось в лозунги. Похоже, книга заканчивалась спешно, либо ГГ стал автору неинтересен… Но приключения Странника по пути в Питер и там могут быть весьма интересны, хотелось бы про него ещё что-то прочитать. В целом, любителям Метро прочитать советую, как новый взгляд на возможные виды мутантов, тут автор на высоте.

Скажу честно, мягко говоря, это далеко не самая лучшая из книг Сурена, если не сказать больше. Не идет ни в какое сравнение с ВШНБ и с последней серией Край Земли. Мне не понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Метро 2033" Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

"Странник" – книга, которую читаешь на одном дыхании. Странная, мрачная, неповторимая история пути самого необычного героя «Вселенной» в Московском метро. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому по прозвищу Бумажник предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей.

Автор идеи Дмитрий Глуховский

Аудиокнига Сурена Цормудяна «Странник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2013
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 54 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip