16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел

Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!Череда бедствий, ворвавшихся в райский уголок на краю земли, никак не собирается оставить в покое горстку выживших, долгие годы старающихся не потерять человеческий облик. Эхо давно минувшей войны и ее мрачная тень обволакивают разум людей, готовых сойтись в беспощадной схватке и завершить то, что не довело до конца оружие массового уничтожения много лет назад. И успокоившаяся было стихия Камчатки готовится к самой внушительной демонстрации своей мощи, перед которой меркнет всё… Всё, кроме разума и гуманизма.© Глуховский Д.А., 2017© Цормудян С.С., 2017© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2021© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

На одном дыхании обе книги! Давно так не цепляло! И отличная озвучка. Мне показалось, что по-интереснее самого Глуховского. Но это субъективно.

Сурен молодец ! Хорошая книга, одна из лучших во всей серии. Слушал с удовольствием – сюжет что надо, сложный и насыщенный, в тоннелях метро не так ярко..

Серия книг метро – это не просто книги, это невероятная и интересная вселенная со своими героями и их приключениями и трудностями. Книга просто заставляет тебя погрузиться в её невероятную атмосферу и заставлять тебя слушать дальше. Про серию игр, я просто молчу. Они прекрасны, но вот именно книга помогает в погрузится в сюжет.

Сурен Цормудян великолепный автор, две книги на одном дыхании, крайне интересные и захватывающие, наполненные огромным количеством и приятных и грустных моментов, 11 из 10, спасибо автору

Серия – вообще супер!! решил тут прослугать полностью всю! слушаю и сравниваю с тем что происходит сейчас в реале…

дослушиваю последние главы КЗ2 и смотрю новости – в шоке… на Камчатке вулкан «веселится», в youtube куча видео с горами пепла.... в общем практически эффект присутствия!!

Надеюсь автор читает коменты!? Сурен, Уважаемый, будь человеком!!! – ай-да КЗ_3!!!!!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Череда бедствий, ворвавшихся в райский уголок на краю земли, никак не собирается оставить в покое горстку выживших, долгие годы старающихся не потерять человеческий облик.

Эхо давно минувшей войны и ее мрачная тень обволакивают разум людей, готовых сойтись в беспощадной схватке и завершить то, что не довело до конца оружие массового уничтожения много лет назад. И успокоившаяся было стихия Камчатки готовится к самой внушительной демонстрации своей мощи, перед которой меркнет всё… Всё, кроме разума и гуманизма.

© Глуховский Д.А., 2017

© Цормудян С.С., 2017

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2021

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сурена Цормудяна «Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 57 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-131898-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip