Отзывы на книгу «Поклонение волхвов»

Безусловно, один из лучших романов нашего времени. Глубокая философия и блестящая игра стиля, тонкий юмор, захватывающий сюжет и совершенно живые восточные пейзажи…

Дочитав до конца, хочется перечитать снова, чтобы вполне насладиться открывающейся игрой смыслов и времен.

Браво!

Пыталась найти смысл в произведении и не бросала этой идеи до последнего слова. Надеялась, что пазл сойдется, и все встанет на свои места. Однако мои надежды не оправдались. Ощущение, что автор начал бредить к середине книге, а к концу дошел до апофеоза сумасбродства. Речь красивая, много юмора, интересные идеи с необычным сюжетом. Но после прочтения кажется, что досмотрела нездоровый сон, который мгновенно рассеялсяю оставив странное послевкусие.

Хорошая книга для подготовленного читателя, знакомого со спецификой совка среднеазиатского разлива.Элементы фэнтези также понятны не всем. Очень хорош язык.

Прочитала, удивилась.Монархия в таком свете очень неожиданна для меня. Прыжки по времени.А судьбы русских людей очень схожи, страдания, боль, падения, чем более талантлив и тоньше человек тем ему сложнее и страшнее жить.Освобождение сулит лишь конец земного пребывания.

Разочарование! Много исторических не стыковок. В огороде бузина в Киеве дядька. Но стиль такой современный, термины и слова настоящего времени, а не того века, в котором происходят события, но это может быть и хорошо для современной молодежи.

27 октября 2016
2015