16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Записано на костях. Тайны, оставшиеся после нас

Записано на костях. Тайны, оставшиеся после нас

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Плоть забывает – кости помнят!Новая книга автора бестселлера The Sunday Times «Все, что осталось»!Наши кости – молчаливые свидетели той жизни, которую мы ведем, и на них записывается вся наша биография.Основываясь на годах исследований и огромном профессиональном опыте, всемирно известный судебный антрополог, кавалер Ордена Британской империи профессор Сью Блэк приглашает нас в потрясающее путешествие, полное неожиданных открытий. Каждая часть нашего тела от макушки до пят – череп, лицо, позвоночник, грудная клетка, руки, таз, ноги – рассказывает свою собственную историю. Все, что мы едим, куда ездим, что делаем, оставляет след, который терпеливо ждет месяцы, годы, а то и столетия, пока судебный антрополог возьмется его расшифровать.Часть этой информации очевидна, но остальное – сплошная тайна, для разгадки которой требуются научные знания. Собирая сведения по крупицам, можно восстановить подробности жизни человека. В каждом случае – криминальном, историческом или просто необычном – Сью Блэк со свойственной ей вдумчивостью и неизменным состраданием рассказывает по костям истории о том, что остается после нас.«Захватывающая с самого начала книга „Записано на костях“ просто великолепна! Увлекательные детали случаев из реальной жизни вкупе с повествовательной манерой автора не отпускают вас страница за страницей».Ричард Шеперд, автор главной книги 2018 года по версии The Times «Неестественные причины»Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале © Black Affronted Limited,2020© И.Д.Голыбина., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Изумительный стиль повествования. Содержательный, серьёзный, но в то же время не без юмора. Автор последовательно описывает части тел и связанные с ними дела, вплетая вместе с тем истории из своей жизни.

название зацепило, содержание тем более. челоаеческий органим чем больше изучается, тем больше к нему вопросов. очень рекомендую для общего развития

Восхитительная книга, приятно удивило, что у нас с Сью Блэк общая мечта – преподавать анатомию и после смерти. Жаль, что в России это маловозможно осуществить.

название зацепило, содержание тем более. челоаеческий органим чем больше изучается, тем больше к нему вопросов. очень рекомендую для общего развития

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плоть забывает – кости помнят!

Новая книга автора бестселлера The Sunday Times «Все, что осталось»!

Наши кости – молчаливые свидетели той жизни, которую мы ведем, и на них записывается вся наша биография.

Основываясь на годах исследований и огромном профессиональном опыте, всемирно известный судебный антрополог, кавалер Ордена Британской империи профессор Сью Блэк приглашает нас в потрясающее путешествие, полное неожиданных открытий. Каждая часть нашего тела от макушки до пят – череп, лицо, позвоночник, грудная клетка, руки, таз, ноги – рассказывает свою собственную историю. Все, что мы едим, куда ездим, что делаем, оставляет след, который терпеливо ждет месяцы, годы, а то и столетия, пока судебный антрополог возьмется его расшифровать.

Часть этой информации очевидна, но остальное – сплошная тайна, для разгадки которой требуются научные знания. Собирая сведения по крупицам, можно восстановить подробности жизни человека. В каждом случае – криминальном, историческом или просто необычном – Сью Блэк со свойственной ей вдумчивостью и неизменным состраданием рассказывает по костям истории о том, что остается после нас.

«Захватывающая с самого начала книга „Записано на костях“ просто великолепна! Увлекательные детали случаев из реальной жизни вкупе с повествовательной манерой автора не отпускают вас страница за страницей».

Ричард Шеперд, автор главной книги 2018 года по версии The Times «Неестественные причины»

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

© Black Affronted Limited,2020

© И.Д.Голыбина., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сью Блэк «Записано на костях. Тайны, оставшиеся после нас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 05 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-132901-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip