18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь, которой стоит заняться

Любовь, которой стоит заняться

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие пары занимаются сексом второпях, не давая себе возможности хорошо возбудиться, а потом задаются вопросом, куда же пропала магия из их сексуальной жизни. Или наоборот, усложняют процесс, утрачивая трепет и перестав получать удовольствие от процесса. Для хорошего секса нам всем необходим витамин «П» – принятие. Себя, партнера и тех условий, в которых вам обоим комфортно. Если хотите, это свод правил, и их нужно не столько соблюдать, сколько понимать.Стивен Снайдер, психотерапевт с 30-летним опытом работы, поможет вам понять свои сексуальные чувства, расскажет, как доверять своей сексуальной интуиции, и научит получать и доставлять удовольствие.

хорошая, несколько водянистая.

несколько интересных мыслей, тесно переплетённых с осознанностью и медитацией. слушала как фон во время ремонта

Отличная! Для специалистов или тех, кто как минимум знаком с психологией, а ещё лучше в процессе личной терапии. Читать интересно. Случаи из практики понравились и то, как он ведёт себя с пациентами. Конечно, американская практика отличается от российской.

Ценно узнать мнение профессионала и мужской взгляд на отношения. По моему справедливо. Практические советы и разбор случаев из практики, которые наверняка являются самыми популярными у людей

Отличнейшая книга! Заставляет задуматься о многих вещах в постели, если вы в долгосрочных отношениях, и, конечно, многое из прослушанного применить. 100% рекомендую!

очень интересная и познавательная книга о сексе, обоюдном влечении и любви. Прочитав её применяю много чего нового на практике. эта книга должна стоять на полочке у каждого человека

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие пары занимаются сексом второпях, не давая себе возможности хорошо возбудиться, а потом задаются вопросом, куда же пропала магия из их сексуальной жизни. Или наоборот, усложняют процесс, утрачивая трепет и перестав получать удовольствие от процесса.

Для хорошего секса нам всем необходим витамин «П» – принятие. Себя, партнера и тех условий, в которых вам обоим комфортно. Если хотите, это свод правил, и их нужно не столько соблюдать, сколько понимать.

Стивен Снайдер, психотерапевт с 30-летним опытом работы, поможет вам понять свои сексуальные чувства, расскажет, как доверять своей сексуальной интуиции, и научит получать и доставлять удовольствие.

Аудиокнига «Любовь, которой стоит заняться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 20 мин. 12 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают