Отзывы на аудиокнигу «Техники холодных звонков. То, что реально работает»

Бесполезно. Не рабочая схема. По мне призыв работать и обзванивать клиентов рано утром (до работы), а также на выходных – не работает. Такие холодные звонки только бесят. Если примерить на себе, что Вам звонит кто-то рано утром, когда Вы еще не позавтракали, и начинает Вам рассказывать о своих услугах… Я бы наверное повесил трубку, потому что я привык в нерабочее время отдыхать. И многие так считают… Даже если я владелец крупной компании. Такие советы подходят разве что телефонным магазинам, которые так и желают втюхать Вам кофемолку с 52 функциями и целым рассказом о них же. Но в сфере бизнеса, увы применения не вижу.

Эта книга ужасно устарела, рекомендую поискать что-то поновее. Если было интересно чем «вдохновлялся» Максим Батырев, то вы нашли что искали))

Отличная книга, всем рекомендую! Не понимаю негативный отзывов. Да, техники достаточно простые. При этом именно простота сейчас в тренде

Узнала для себя много полезного из этой книги. Буду применять на практике. Так же считаю, полезным для себя, приобрести другие книги этого автора.

никогда не звонил, поэтому много интересного. указано какие показатели оценивают звонки. типовые скрипты. конкретные фразы

До чего же аудиокнига удобный формат! Особенно, когда надо закрепить в памяти и активировать в жизни информацию по холодным звонкам. «Техники холодных звонков» – это отличная напоминалка и тренинг. Нажимайте на кнопки смартфона, начинайте, учитесь говорить, принимать разные «нет» и ставить вопросы так, чтобы собеседник чувствовал себя заинтересованным, а не использованным.

Мне кажется, что «Техники» учат высшему пилотажу телефонных и последующих разговоров. Вы рассказываете и предлагаете то, что интересно и нужно человеку. а не выкручиваете ему руки манипуляциями.

Сразу скажу, что подобные жанр не мой формат. Но каждый раз меня подкупают названия, и я в корзине оказывается очередная книга.

Лично для себя не назвал бы книгу полезной или интересной, но для людей, которые начинают работать в данной сфере, возможно.

Если вы не планируете встречу с адресатом звонка – книга бесполезна. Безумный напор, шаблоны, которые применимы далеко не в любой ситуации, много повторов(

общее впечатление нормальное но ничего сверхъестественного я так и не узнал. так что смысла особого в этой книге не увидел

Замечательная книга, в которой всё по полочкам разложено по техникам назначения встреч! Действительно, ничего заумного не представлено, однако, в то же время и отсечено всё лишнее, чем мы могли питать свой мозг по данной теме. От одного этого огромный плюс. И самое главное всё-таки в том, что автор описывает варианты происхождения событий при использовании своих техник. Это, пожалуй, то, что отличает предоставленную информацию от многих других источников.

26 мая 2020
2013