16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Восемь религий, которые правят миром. Все об их соперничестве, сходстве и различиях

Восемь религий, которые правят миром. Все об их соперничестве, сходстве и различиях

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге представлены крупнейшие религии мира: иудаизм, христианство, ислам, индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, религия йоруба, а также дополнительная глава об атеизме, такие, какие они есть на самом деле – во всех их славе и бесславии. Вы узнаете, из чего выросли религии, покорившие миллионы людей; что обещают человеку великие религии мира и чего они требуют взамен; какие проблемы человека реально решает та или иная религия; что происходит на современном глобальном религиозном рынке сегодня; как религия может превратиться в одну из величайших сил зла в истории. Стивен Протеро – не только признанный специалист по религиоведению, но и мастер слова, поэтому «Восемь религий…» – это и компетентное изложение основных идей, практик и ценностей великих религий, и увлекательный остроумный рассказ о человеческих поисках Бога и стремлении стать совершеннее в прошлом и настоящем.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Сюжет интересен. Но «чтец» в виде искусственного интеллекта не очень научился соблюдать ни запятые ни смысловые паузы, ни ударения. Сложно слушать.

К сожалению, прочтение очень плохое. Не успеваешь обдумать и понять, так как прочтение идёт сплошным потоком без пауз и интонаций.

Очень интересная книга, но чтец ужасный - информация не воспринимается.

Не предает смысл, при прослушивание теряется нить повествования

Понятная, информативная, интересная книга. Суждения – взвешенные, равноудаленные. Основной посыл в том, что религии – разные! не смотря на наличие общих признаков. Эта книжка может помочь тебе выбрать свою.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге представлены крупнейшие религии мира: иудаизм, христианство, ислам, индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, религия йоруба, а также дополнительная глава об атеизме, такие, какие они есть на самом деле – во всех их славе и бесславии. Вы узнаете, из чего выросли религии, покорившие миллионы людей; что обещают человеку великие религии мира и чего они требуют взамен; какие проблемы человека реально решает та или иная религия; что происходит на современном глобальном религиозном рынке сегодня; как религия может превратиться в одну из величайших сил зла в истории.

Стивен Протеро – не только признанный специалист по религиоведению, но и мастер слова, поэтому «Восемь религий…» – это и компетентное изложение основных идей, практик и ценностей великих религий, и увлекательный остроумный рассказ о человеческих поисках Бога и стремлении стать совершеннее в прошлом и настоящем.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Стивена Протеро «Восемь религий, которые правят миром. Все об их соперничестве, сходстве и различиях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
13 ч. 11 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-157400-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip