12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Карьерное преимущество: Практические рекомендации

Карьерное преимущество: Практические рекомендации

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда помните, что ваша цель не просто занять рабочее место, а решить конкретную проблему организации. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, как написать правильное резюме, а также как вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочёл именно вас. Стивен Кови научит, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам найти прекрасную работу сейчас и построить блестящую карьеру в будущем.© Альпина Диджитал, AB Publishing, 2016.

В книге поднимаются актуальные вопросы. Мне очень понравилось. Книга больше о том, как правильно продавать себя, презентовать себя и так далее. Очень мне помогла ) рекомендую

Наличие воды ничуть не умаляет достоинств книги, т.к. она решает главную задачу – обращает внимание на самые важные вопросы связанные с жизненным проектом собственного трудоустройства. Слушайте, т.к. потраченные деньги возвратятся сторицей, в первый день вашего выхода на новую работу.

Полезная и практичная книга. На мой взгляд, в части, посвящённой поиску работы, она больше ориентирована на тех, кто хочет получить работу в плюс минус крупной компании – судя по тому набору сведений, которые предлагается найти соискателю о месте работы при грамотной подготовке к собеседованию. Но при желании рекомендации можно приспособить и под организацию с мЕньшим количеством доступной информации. Уделяется внимание вопросу, что стоит, а что не стоит в резюме и на собеседовании.

Важным мне кажется то, что авторы доносят до читателя/слушателя мысль о необходимости ставить себя на место работодателя, чтобы соотносить предложение и спрос при построении карьеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда помните, что ваша цель не просто занять рабочее место, а решить конкретную проблему организации. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, как написать правильное резюме, а также как вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочёл именно вас. Стивен Кови научит, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам найти прекрасную работу сейчас и построить блестящую карьеру в будущем.

© Альпина Диджитал, AB Publishing, 2016.

Аудиокнига Стивена Кови, Дженнифера Колосимо «Карьерное преимущество: Практические рекомендации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 43 мин. 01 сек.
ISBN:
9785961442366
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip