7 навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личностиТекст

Достижения и награды
  • Бестселлер
  • Хит продаж
7 навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности
Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Кови
Аудио
7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности
Читает Юрий Абросимов
Алексей
01 апреля 2013

Думаю, эта книга способна внести позитивные изменения в жизнь большинства людей. Идеи, изложенные в книге, актуальны для людей любого возраста и профессии.

Я читал эту книгу постепенно, и планирую многократно возвращаться к отдельным ее разделам.

Это именно то чтение, которое способно придать стимул и побудить к решению проблем, формированию нового образа жизни, исполнению желаний.

Моя искренняя рекомендация – внимательно отнестись к этой книге.

Сергей Лункин
03 мая 2015

Важная и полезная книга

Книга актуальна и сегодня, несмотря на то, что ей уже более 25 лет. Ее необходимо не просто прочитать, а пропустить всю информацию через себя и постараться внедрить. По этой причине я читал книгу 4 месяца, а прочитав ее понял, что где-то через год нужно будет перечитать ее снова. Если Вы хотите сделать свою жизнь организованной, а свои действия понятными и эффективными, то настоятельно рекомендую к прочтению.

Олег Доброштан
21 мая 2013

Читать и перечитывать. Эта книга не столько о бизнесе, сколько о том, как комплексно подходить к своей жизни, выстраивая ее шаг за шагом в направлении к достижению ваших целей.

Ольга Бондаренко
30 июня 2015

Добрая книга, вдохновляющая

Одна из первых книг, которые я читала на заре своей юности. Столько посыла добра я, пожалуй, не встречала ни в одной книге. Оттуда же я впервые узнала о понятии «синергия» – взаимный выигрыш, или как получить то, что тебе надо, никого не обижая. А, наоборот, оставив у «оппонента» сладкое послевкусие победы. Из книги становится понятно, почему одни люди «прозябают», а другие процветают. Очень рекомендую к прочтению.

Алексей Мочкин
13 февраля 2017

Одна из полезных книг по саморазвитию. Почему она из полезных, а не из самых полезных? Потому что в наше время столько книг по развитию личности пишутся лишь ради выжимки денег из запутавшихся в жизни людей, что действительно полезных книг с советами, помогающими распутать мысленные нити практически нет.

Вот книга «Семь навыков высокоэффективных людей» является той, которая поможет читателю стать на путь успеха и более четкого понимания мира. Единственное, что от Вас потребуется, так это отнестись к книге весьма внимательно и постараться вдуматься в каждый совет описанный в ней.

Мне книга очень помогла в своё время и сейчас находится на полочке книг рекомендованных для ежегодного прочтения. Очень рекомендую всем!

Николай Суханов
17 января 2018

раньше листал, интересно, рекомендую изучить. Узнаете много полезного, если сами плохо думаете вам расскажут как думать лучше или как найти того, кто будет думать за вас

Кристина Митирева
16 января 2018

Интересная книга, одна из первых книг, над которой я задумался всерьез. Рекомендую людям с аналитическим складом ума – узнаете много интересного, вам это пригодится.

семен смелов
05 февраля 2018

Советую почитать, достаточно интересно и необычно, раньше как-то такие вещи не замечал, а следовало бы. Есть действительно интересные замечания.

brus-al
20 января 2018

Фундаментальная книга. Без понимания принципов, описанных С.Кови, просто невозможно достичь успеха.

Конечно, прочитав, вы не станете очень успешным человеком сразу. Это просто невозможно. Зато появится фундамент. Понимание направленности своих действий.

Я долго не понимал, почему моя логичная система даёт сбои и я оказываюсь очередной раз на диване, вместо работы.

Теперь понял, куда копать.

iphvihoctp
14 мая 2014

Книга изменила мою жизнь! Читать всем кто испытывает сложности в понимании своих жизненных целей и смыслов!