Всемогущий текст-процессор

zamnorp
03 июля 2015

Ранний Кинг, забавно читать о "текст-процессорах"

Читал этот рассказ еще ребенком, когда компьютеров у нас еще и в помине не было. Российский «Спектрум», с примитивными играми на аудиокассете, считался верхом технологий. В это время рассказик читался на ура. Кстати,настоящее название этого рассказа – просто «Процессор», а все остальное выдумали переводчики в издательствах.

Рассказ будит воображение – представьте, что было бы, если все напечатанное вами на компьютере спустя некоторое время сбывалось?

t1x3j Я
24 июня 2021

Книги Стивена Кинга часто вызывают у меня неоднозначную реакцию, конечно, такие произведения как « Пробег из Шоушенка», «Зеленая миля», « Нужные вещи», «Мизери», «Сияние». Не только стали современной классикой литературы, но и обоготили собой кинематограф. Но иногда (нередко) Король борщит с маньяками, болезнями и даже пидофилами. Стремясь сделать свои романы многоплановыми он намешивает в них всего, да побольше-побольше!!! И к тому же такая феноменальная плодавитось автора наталкивает на мысль о лит рабах…

P.S.Конкретно этот расказ- 10/10!!!

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес