Отзывы на аудиокнигу «Возрождение»

Я знаком с многими книгами мастера ужасов. Почти все мне как минимум понравились, от большинства я в восторге. Но это первая и пока единственная книга, которая по настоящему шокировала меня. Тема жизни после смерти сама по себе пугает и думаю все, задумывались над ней. И именно взгляд Кинга на эту тему вызывает мурашки. История главного героя, с которым ты проходишь через всю его жизнь, от детства, до старости, не оставит равнодушным фанатов автора. Ставлю все звёзды и однозначно рекомендую. Отличная книга

Спасибо за очередной подарок! Одна из лучших книг любимого писателя Стивена Кинга в исполнении лучшего чтеца Игоря Князева! Это надо слушать…

"Возрождение" (Revival) было моим первым романом Кинга, прочитанным на английском еще до выхода русского перевода. в 2014-м. Сейчас слушаю на русском в прекрасном исполнении Игоря Князева и да, это суперкруто.

Замечательная философская вещь от мастера ужасов! Что ждёт нас после смерти? Как всегда прекрасная озвучка. Как всегда до мурашек. Рекомендую.

Не смотря на потрясающую озвучку, содержание больше одной звёзды на мой взгляд не заслуживает. Пустой, скучный сюжет. Не намека на фантастику. Теги на карточке книги загробный мир, ужас и эксперименты над людьми тут сводятся на лечении наркомана и его глюках. У Кинга всегда длинные прологи, но тут он особенно увлёкся. Где то через 8 часов начинаются основные события и то очень вяло.

danil.russ, как говорится, "пока Стивен Кинг объяснял инспектору полицейскому, почему он превысил скорость, тот поседел и дважды обоссался... " :-)

Останавливаю себя на мысли, что позднего Кинга читаю из-за его стиля, но не из-за свежих идей. И "пятёрку" поставил именно за стиль и прочтение. Всё чаще встречается отсутствие динамики и использование каких-то старых нароботок. Очень надеялся, что автор поподробнее опишет технические детали "ацкого электричества" :-) Но, вот фигушки мне!

В определенный момент показалась затянутой и не сильно интересной, но к концу события закрутились и в целом хорошее впечатление оставило это произведение. Как обычно прекрасное исполнение Игорем Князевым.

Игорь Князев – как всегда великолепен! Потрясающая озвучка – атмосферная и эмоциональная. Ощущение полного погружения гарантировано

Книга интересна концепцией мироздания, но автор, к сожалению, не стал заострять на ней внимание, а сконцентрировался на жизненных перепитиях старого бывшего наркомана- гитариста. Не до конца ясна его ненависть и такое яростное желание остановить преподобного в его экспериментах. вообще наличествуют проблемы с мотивацией персонажей.

Хорошая книга . Отличное начало,несколько затянутая середина и отсылка к Лавкрафту и концовка в стиле Лавкрафта .В общем слушайте и читайте рекомендую.

25 ноября 2021
2015