16+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2011 год

16+

Темная башня. Стрелок. Путешествие начинается

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Роланд Дискейн – главный герой «Тёмной башни» Стивена Кинга, к судьбе которого не угасает интерес читателей на протяжении многих лет, будь то рассказы, романы, а теперь и комиксы.Робин Фёрт смогла свежим взглядом окинуть историю стрелка и создать рассказ о его молодости, наполненный новыми подробностями прошлого и намёками на будущее.Роланд смог выжить после сражения на Иерихонском холме. Потеряв всех друзей, он возвращается к руинам Гилеада, кишащим призраками прошлого. Но наш герои не из тех, кто опускает руки и теряет веру не в силах вынести горечь утраты. Роланд продолжает свой путь! Он следует за Человеком в чёрном, и ничто не сможет ему помешать.Один из наиболее интересных и любимых литературных персонажей отправляется в абсолютно новые приключения в мире, созданном маэстро Стивеном Кингом!Путешествие начинается!

Прекрасный роман. История стрелка изначально дается тяжело, но с каждой новой главой затягивает в себя. Безумная история прекрасного мира (или миров).

Сюжет слабоват, с другой стороны – из песни слова не выкинешь, так что ознакомиться стоит. Плюс еще одну звезду я добавил за несколько чудесных кадров – например, разрушенный Гилеад и идеограммы в остатках костра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роланд Дискейн – главный герой «Тёмной башни» Стивена Кинга, к судьбе которого не угасает интерес читателей на протяжении многих лет, будь то рассказы, романы, а теперь и комиксы.

Робин Фёрт смогла свежим взглядом окинуть историю стрелка и создать рассказ о его молодости, наполненный новыми подробностями прошлого и намёками на будущее.

Роланд смог выжить после сражения на Иерихонском холме. Потеряв всех друзей, он возвращается к руинам Гилеада, кишащим призраками прошлого. Но наш герои не из тех, кто опускает руки и теряет веру не в силах вынести горечь утраты. Роланд продолжает свой путь! Он следует за Человеком в чёрном, и ничто не сможет ему помешать.

Один из наиболее интересных и любимых литературных персонажей отправляется в абсолютно новые приключения в мире, созданном маэстро Стивеном Кингом!

Путешествие начинается!

Книга Стивена Кинга «Темная башня. Стрелок. Путешествие начинается» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-17-092887-3
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf