18+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2013 год

18+

Тёмная Башня. Стрелок. Последние выстрелы

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Череда потрясающих адаптаций «Темной башни» продолжается тремя абсолютно новыми историями!«История Шими» повествует о том, что падение Гилеада привело ко многим мрачным и безнадёжным событиям, но мало какие из них были хуже исчезновения Шими Руиса. Когда слабоумного мальчика заставляют помогать Алому Королю, его потрясающая сила целителя вот-вот окажется на службе сил зла – но только если сам Шими не скажет кое-что по этому поводу.Затем в «Дурном месте», предыстории «Смиренных сестёр Элурии», Роланд заново переживает дни своей бурной молодости, когда он со своим ка-тетом: Аленом, Катбертом, Джейми и Томасом – сражался со сверхъестественными силами в своём первом тете на проклятой земле.И наконец, «Так пал лорд Перт» показывает, что поход стрелка – эхо легендарной битвы между молодым Артуром Эльдским и великаном лордом Пертом.Эта книга обязательна к прочтению для всех поклонников «Тёмной Башни» – её написал ка-тет Робин Фёрт («Тёмная Башня: Указатель») и Питер Дэвид («Икс-фактор»), а проиллюстрировал Ричард Исанов («Marvel 1602»).

Отличная книга! Прекрасный сюжет и захватывающие персонажи! Мир, который показывает автор, дышит жаром пустыни, обжигая лицо. Решения которые принимает главный персонаж могут показаться не однозначными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Череда потрясающих адаптаций «Темной башни» продолжается тремя абсолютно новыми историями!

«История Шими» повествует о том, что падение Гилеада привело ко многим мрачным и безнадёжным событиям, но мало какие из них были хуже исчезновения Шими Руиса. Когда слабоумного мальчика заставляют помогать Алому Королю, его потрясающая сила целителя вот-вот окажется на службе сил зла – но только если сам Шими не скажет кое-что по этому поводу.

Затем в «Дурном месте», предыстории «Смиренных сестёр Элурии», Роланд заново переживает дни своей бурной молодости, когда он со своим ка-тетом: Аленом, Катбертом, Джейми и Томасом – сражался со сверхъестественными силами в своём первом тете на проклятой земле.

И наконец, «Так пал лорд Перт» показывает, что поход стрелка – эхо легендарной битвы между молодым Артуром Эльдским и великаном лордом Пертом.

Эта книга обязательна к прочтению для всех поклонников «Тёмной Башни» – её написал ка-тет Робин Фёрт («Тёмная Башня: Указатель») и Питер Дэвид («Икс-фактор»), а проиллюстрировал Ричард Исанов («Marvel 1602»).

Книга Стивена Кинга, Робин Фёрт и др. «Тёмная Башня. Стрелок. Последние выстрелы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-17-105581-3
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf