Последняя перекладина

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
Max Dork

В 20 страницах вся жизнь человека, всего несколько фактов, зарисовок из жизни, но ты додумываешь остальное и получается картина пронзительного ужаса. Вот такой, бытовой ужас, он самый страшный у Кинга, на фоне которого разные буки и человеки в чёрном отходят на второй, третий и десятый план.

android_free_aa42ce71-0177-1000-0000-000000000000

Парой мы не замечаем что и кто важнее в этой жизни, пока не потеряем! Книга супер! В 20 ти страницах он поместил жизнь человека от и до. Как и остальные произведения Кинга!

Илья

Эту книгу я слышал в радио версии. Потрясла меня все полнотой, ведь как коротка жизнь, и как изменчива жизнь, мы не знаем себя, своё будущее. И как та маленькая Китти, прыгнувшая в сеновал, и разбилась, через много лет, но в другом месте. Печально и грустно, проникаешься всем сердцем в этот рассказ.

Андрей Сухотский

Короткий рассказ, заставляющий задуматься над детством, будущим и не только.

Интересный, держит в напряжении и читается легко.

Во многих (если не во всех) произведениях Кинга семейный уклад в его различных аспектах прописывается живо и аутентично.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой