16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 31 мин.

2008 год

16+

Другие версии

13 книг
После заката (сборник)

После заката (сборник)

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Команда скелетов», «Ночная смена», «Все предельно»… Сборники рассказов всегда занимали в творчестве Стивена Кинга особое место.«После заката» – «чертова дюжина» историй, каждая из которых может считаться образцом жанра.Тринадцать – хорошее число. Но легко ли вместе с героями Кинга пережить тринадцать встреч со Злом, Тьмой и Ужасом?..© Stephen King, 2008© Школа перевода В. Баканова, 2010© Перевод. В.А. Вебер, 2010© Перевод. Т.А. Перцева, 2010© Перевод. С. Самуйлов, 2015

Сначала мой рейтинг особо понравившихся произведений из этого сборника. «Велотренажер» – твои размышления приходят в твою реальность. «Н.» – вариация на тему стражей нашего мира."Взаперти" – ужас может прийти в твою жизнь в образе твоего соседа, а вот удастся ли вернуться? , «Стоянка» – доктор Джекил уходит, встречайте благородного мистера Хайда. Удивительно, как Стивен Кинг может взять тебя за руку (или за мозги) и ввести в мир, созданный его воображением. При этом его мир потрясающе (или ужасающе) реален.

Великолепный Стивен Кинг, прекрасно озвучен Александром Аравушкиным. В моей голове Кинг давно звучит голосом Игоря Князева, но озвучка Аравушкина – достойная конкуренция

Мне очень нравится слушать Стивена Кинга именно в озвучке Александра Аравушкина! Очень хорошо, что эта работа продолжается. Рассказы, включённые в этот сборник, очень хороши для не знакомых с творчеством Стивена Кинга для первичного ознакомления. А для поклонников писателя это просто нектар.

Класс! Я даже бы назвал эту книгу одной из пяти лучших книг автора. Два рассказа я откровенно бросил слушать на первых 15 минутах, но зато все остальные прослушал "с глубоким удовлетворением". Особенно выделю два блокбастера: "Н." и "Взаперти". Кинг создал в них такую магическую атмосферу, что кажется будто сам находишься в телах героев и переживаешь их чувства. Нечто подобное Стивену удалось добиться например в "Долгой прогулке" или "Блэйзе".

Давно являюсь поклонником Стивена Кинга. Достойный сборник от мастера. Не скажу, что зашли все рассказы. Особенно понравились Н. и Гретель, пробирает до мурашек, чего и ждёшь от Кинга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Команда скелетов», «Ночная смена», «Все предельно»…

Сборники рассказов всегда занимали в творчестве Стивена Кинга особое место.

«После заката» – «чертова дюжина» историй, каждая из которых может считаться образцом жанра.

Тринадцать – хорошее число.

Но легко ли вместе с героями Кинга пережить тринадцать встреч со Злом, Тьмой и Ужасом?..

© Stephen King, 2008

© Школа перевода В. Баканова, 2010

© Перевод. В.А. Вебер, 2010

© Перевод. Т.А. Перцева, 2010

© Перевод. С. Самуйлов, 2015

Аудиокнига Стивена Кинга «После заката (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2008
Длительность:
16 ч. 31 мин. 43 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip