Стивен Кинг

Стивен Кинг

Стивен Кинг – американский писатель, создающий ужасы, триллеры, фантастику, фэнтези, мистические романы и драмы, обладатель премий Брэма Сто... Подробнее

Отзывы об авторе

D
25 декабря 2008, 13:56Dmitry Lysy

Cтивен Кинг – величайший автор!

Тем кто не знаком с творчеством – рекомендую начать с «Противостояние» – одна из лучших книг автора!

24 декабря 2012, 23:51iph8485063614A0

Стивен Кинг-мой любимый писатель,столько книг перечитала его,и ни в одной сюжеты не повторяются!удивляюсь фантазии этого человека!!!

10 августа 2014, 13:31ivanwe97

Обалденный автор!

Прочла все его книги! Надеюсь, он не оставит литературное поприще! Пол года его не читала, соскучилась, как по старому другу. Жаль, пока нечего

читать… Ну может он еще попадует нас новыми книгами.

Н
14 декабря 2012, 22:58Надежда Смирнова

Меня уже давно заинтересовало его творчество, не так давно приобрела его книгу «Мертвая зона». Прочла на одном дыхании и теперь собираюсь продолжить чтение Стивена Кинга.

24 октября 2014, 00:09android_freeb0d8f37d-4efc-3b10-b8b5-b89c98d156be

увлекатеоьные произведения

спасибо стивену кингу я прочитал два романа (бессоница и история лизи ) просто огромное спасибо этому автору за его увлекательные произведенияи прикупил еще две книги из цикла темная башня и пока решил их не брать потому что надо читать с первой книги а не с середины а приобрел я (волки кальи и третья книга после ищвлечение троих). так что огромное спасибо тебе стив ты мой любимыйй писатель .

Е
27 марта 2019, 23:57Елена Анастасиаду

Читаю Кинга очень давно,но ещё не всё прочитано,это как десерт,дозированно и остаётся «послевкусие».По прошествии времени беру др.произведение.Предпочитаю отдельные романы,исключение для сияния и Била Ходжеса.Прям любовь-любовь к этому Мастеру.

П
28 октября 2017, 18:02Павел Жабрев

Впервые прочитал книгу Стивена Кинга примерно в 1990 – 91 г. С тех пор прочел почти все его книги. Если начал читать одну из его книг, то практически невозможно от нее оторваться. Кто еще не читал, очень рекомендую!

А
26 сентября 2018, 05:04Анна

Читаю Стивена Кинга с 90-х. Знакома почти со всеми его романами, впечатления только положительные. Его тонкое знание психологии, умение заглянуть в самые тайные уголки сознания человека, завораживают и остаются в памяти читателя надолго.Уважаемый (и обожаемый) Стивен! Здоровья Вам на долгие годы и творческого благополучия! С нетерпением жду в ЛитРесе выхода романа «Спящие красавицы»

25 июня 2020, 21:58ayamerri

Стивена Кинга можно назвать настоящим мастером по созданию такой знаете гнетущей атмосферы. И у него – замечательный символизм в произведениях.

М
14 февраля 2019, 15:19Мария Жабрева

Cтивен Кинг – великий автор! Читаю его книги с начала 90-х годов, всегда захватывают и держат в напряжении до конца. С нетерпением жду каждую новую книгу!