Отзывы на книгу «Оно»

Стиве Кинг "Оно"

Впервые прочитал книгу в 14-15 лет, и признаюсь во время чтения испытывал «живой» страх, как будто всё описанное происходило со мной....очень впечатляет, настоящий хоррор от Мастера жанра!

Это сногсшибательная книга, читается на одном дыхании. Она вытаскивает наши детские страхи из подсознания. Манера написания заставляет пережить события книги вместе с героями

Очень!!!!! хорошо

Книга написана просто потрясающе!!!! Так здорово написать о дружбе в мистическом романе....

да… перед любовью и дружбой не устоит ни одно Зло!!!

Мастеру БРАВО!!!!!

Действительно заставляет читать от того что тебе жутко

Понравилось!

Легко и интересно читается. Увлекательны описания психологических портретов героев, развитие их характеров от детства до взрослых. Еще не дочитала до конца – но очень понравилось.

Самое длинное произведение Кинга, но при этом читается на одном дыхании!!! Сюжет постоянно держит твоё внимание и до финала не отпускает, не знаешь чем все закончится, пока не прочитаешь последние строчки. Написано правдиво, без лишней мишуры.

Прекрасная книга! Эмоции как от кошмара! Сам переживаешь все события! Очень наравится!!! Решила, что буду читать и другие произведения Стивена Кинга.

Читала уже в зрелом возрасте и, по правде говоря, очень сильно пугалась в определенные помёты. Произведение – вне времени, как и сам автор!

замечательное по насыщенности повествование, очень ёмко прописаны характеры и тараканы героев, одна из лучших книг Мастера, есть всё в стиле Кинга – и звучный сюжет, и тонкие психодраматические нюансы в отношениях людей, и очень понравилось жизнеописание быта среднего американца. Всё на 5 баллов.

Даже не знаю как выразить свои мысли и ощущения после прочтения этого «шедевра». я могу разделить эту книгу на три части, первая меня очень поразила! сюжет так завлек меня, что я не могла остановиться, чувствовала как пробирает дрожь, страх, я максимально сопереживала героям!

а вот вторая часть меня просто раздражала, длинные и не нудные главы, просто не о чем.

Я с нетерпением ждала конца и хотела узнать чем же все закончится, но ближе концу книги я понимала что не хочу знать что будет дальше, такого разочарования я не ожидала! какая то чушь получилась!

Но не смотря на это, все равно советую прочитать этот длинный рассказ о том как победить свои страхи!

Нет в продаже
14 ноября 2012