«Мясорубка»

Murad Murtuzayev
08 июля 2015

Ну что сказать?? Книга написана ясным языком. Читается просто и человек сразу без труда может представлять то, что читает. Написано языком ужаса и тот, кто смотрел ужасы, будет интересно. Также в книге видно и следствие, детектив. Стивен Кин как всегда на высоте!!! Начал читал с этой книги и надеюсь прочитаю все его книги. Книга реально понравилась. Советую!!!!

Олеся Пивоварова
29 ноября 2020

Великолепно, жутко и захватывающее! Удивительно, как даже такой небольшой рассказ сумел раскрыть все подробности истории, отразить в мельчайших деталях переливался главных героев. Мастер, мастер!

Денис
11 декабря 2018

Купил рассказ специально, чтобы узнать лучше первоисточник. Это один из долларовых рассказов Кинга (права на экранизацию, которых он уступил за один бакс). Фильм «Давилка» я смотрел на VHS в армии, это было в 97м году. Трешанина еще та, скажу я вам. :) Но первоисточник оказался вполне на уровне. В отличие от многих мистических рассказов, здесь есть конкретное обоснование происходящему, т. е. Цепочка загадка-разгадка полная, а не как в одном сериале «Истина где-то рядом». Приятного чтения.

Павел Соколов
11 мая 2016

оценка мясорубки

Стивен Кинг всегда читался легко,увлеченно и с удовольствием.Паровые машины по христианским понятиям всегда приводились в движение злой,неведомой силой.кстати и паровоз тоже.Так почему бы очень большому утюгу не прогуляться по окрестностям? Ничего страшного.даже прикольно! Оценка 5!