Отзывы на книгу «Мизери»

По-настоящему жуткая история

Во время чтения меня не покидала мысль, что Стивен Кинг описал в этой книге свой самый большой личный страх. Свой и, пожалуй, всех писателей. История держит в напряжении до самого конца, заставляет сопереживать герою. Некоторые сцены описаны так живо, что безумные страдания главного героя отдаются ноющей болью в собственном теле. Книге твёрдая пятёрка.

Я читала это ночью и совершила огромную ошибку. В проходе на кухню я боялась увидеть эту дуру. 5 звёзд за зрелищность и сюжет, за мою больную фантазию и за грёбанную Энни.

книга, которую рекомендуют друзьям

с возрастом становиться все меньше книг, которые читаются запоем, несмотря на время суток и запланированные дела."Мизери" одна из таких историй!не надейтесь, что добрая медсестра окажется героиней трогательной доброй сказки, книга наполнена захватывающими событиями, сценами насилия и ледяного ужаса, присущего настоящему метру-Стивену Кингу!"Мизери"-отличное чтиво для тех, кому хочется провести несколько часов под воздействием настоящего драйва!

Кошмарная и в тоже время прекрасная история одного писателя

"Мизери" – третья прочитанная мною книга Стивена Кинга. В своем рейтинге я не могу поставить ее выше или ниже «11/22/63» и «Мертвая зона». Она определенно заслуживает отдельного ТОПа в жанре «Триллеры».

События разворачиваются с самой первой страницы рассказа. Неожиданные и в тоже время предсказуемые события повергают в шок.

Впечатлительным людям и с нездоровой психикой лучше не читать.

Следующая книга в моем списке – «Кладбище домашних животных». Говорят эта книга самая жуткая из всех, написанных Кингом.

Книга интересная. До последнего момента держит в напряжении. Все, что описано в данной книге, один сплошной ужас. Образ безумной Энни получился живым и ярким. Данный роман повествует о напряженной психологической борьбе героя за свободу, преодолевая нечеловечиские страдания и мучения.

Замечательная интересная книга! Держит в напряжении почти все время! Кто любит Кинга, советую обязательно прочитать:)) Так же экранизация на эту книгу тоже очень интересная, хотя и есть расхождения.

Только что закончила читать «Мизери»…Нахожусь под сильным впечатлением…Как будто бы сама была все это время в лапах сумасшедшей Энни, настолько ярко и реалистично прописаны все образы и ситуации …Прочитала на одном дыхании. Давно хотела прочитать книгу вот в таком духе-,чтоб от начала и до конца держала в напряжении…Очень рекомендую к прочтению!!!

Обожаю Стивена Кинга,это произведение произвело впечатление и держало в напряжении до конца, очень сопереживала главному герою,не знаю можно ли выдержать такое в жизни.И описания такие правдоподобные чтобы практически сам все чувствуешь.Для любителей пощекотать нервы самое то!

Отличная книга, всю боль Пола переживаешь на себе. Хочется все быстрее и быстрее узнать , что же будет дальше.. всем советую

Как всегда шедеврально. Не могла оторваться до последнего. Долго откладывала эту книгу, думала , что вряд ли меня что-то удивит, т к перечитала почти всего Кинга. Но нет, после прочтения я поняла, что так долго лишала себя удовольствия прочитать очередную потрясающую историю

Нет в продаже
09 ноября 2012