16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 45 мин.

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Мешок с костями

Мешок с костями

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готический роман, который на протяжении двадцати недель оставалась в десятке бестселлеров США по оценке авторитетной газеты The New York Times.Добро пожаловать в маленький тихий городок, куда приезжает писатель Майк Нунэн в надежде залечить душевные раны после смерти жены.Добро пожаловать в его уютный дом, где обитают призраки.Добро пожаловать на озеро Темный След, где из года в год при загадочных обстоятельствах гибнут люди.Похоже, этот городок находится во власти Темных Сил, решает Майк. Но сможет ли он разобраться, что здесь происходит на самом деле – и чем ему придется ради этого пожертвовать?В 2011 году американский режиссер Мик Гаррис выпустил двухсерийный фильм ужасов «Мешок с костями». Майка Нунэна в нем сыграл легендарный английский актер Пирс Броснан, которого прославила роль Джеймса Бонда.© Stephen King, 1998© Перевод. В.А. Вебер, 2004

Игорь Князев, лучший чтец для Кинга!!!

Ну прям ооочень нравится!!!! И сама книга со своими поворотами сюжета, очень понравилась!!!

Нелепая смерть жены Майка Нунэна словно бы обрывает и его жизнь. И дело не только в горе – рано или поздно всякая скорбь утихает, но в его случае потеря Джоанны разлаживает что-то в механизме творчества. Успешный писатель, Майк больше не может написать ни строчки. Возвращаясь в летний дом на озере, где они с женой отмечали окончание всякой новой книги, он отчасти надеется преодолеть этот барьер, но оказывается совершенно не готов к тому, с чем придется столкнуться в Саре-Хохотушке (так называется усадьба). Один из самых мизантропичных романов Стивена Кинга, где обильный мистический антураж лишь оттеняет мерзость человеческой натуры и готовность, с какой общество жертвует частью себя ради сохранения толики комфорта.

Я прочла «Мешок с костями» впервые в год выхода книги и это одна из редких кинговых книг, которых не хотела перечитывать двадцать три года. Однако в аудиоварианте роман воспринимается лучше, чем при чтении глазами, а в исполлнении Игоря Князева это сутки с небольшим ярчайших впечатлений.

Кинг это Кинг, и надо это понимать. Иетересно, порой душно, иногда интригующе, местами шокирующе противно до тошноты (настолько своеобразное и подробное описание некоторых сцен сексуального характера). Озвучка удивительная, данный чтец очень нужен произведениям Кинга.

Очередной шедевр от Стивена Кинга. В книге есть все – и ненависть на почве расизма, и социальное неравенство … и мешок с костями !

Князев, конечно, молодец, но вот сам материал... Затянуто неимоверно, да и не слишком оригинально, если мягко выразиться. Те, кто читал другие книги Стивена Кинга, легко поймут, о чем я. Поначалу книга зацепила, но тем большим оказалось разочарование, когда автор опять все свел к угнетению "бедненьких" чернокожих. Для русскоязычного читателя тема просто таки невероятно "актуальна". Особенно сейчас.

oplkfire прочитала десяток книг кинга, в том числе сборники рассказов.и периода начала его карьеры и ближе к современности.

еще ни в одном не видела сведению к бедненьким чернокожим.

Возможно Вас что-то беспокоит, поэтому глаз за такое цепляется и всюду мерещится.

И что Кингу теперь, подстраиваться под русскую аудиторию, чтобы им было актуально?

Логично, что автор пишет про проблемы того общества, в котором он живёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готический роман, который на протяжении двадцати недель оставалась в десятке бестселлеров США по оценке авторитетной газеты The New York Times.

Добро пожаловать в маленький тихий городок, куда приезжает писатель Майк Нунэн в надежде залечить душевные раны после смерти жены.

Добро пожаловать в его уютный дом, где обитают призраки.

Добро пожаловать на озеро Темный След, где из года в год при загадочных обстоятельствах гибнут люди.

Похоже, этот городок находится во власти Темных Сил, решает Майк. Но сможет ли он разобраться, что здесь происходит на самом деле – и чем ему придется ради этого пожертвовать?

В 2011 году американский режиссер Мик Гаррис выпустил двухсерийный фильм ужасов «Мешок с костями». Майка Нунэна в нем сыграл легендарный английский актер Пирс Броснан, которого прославила роль Джеймса Бонда.

© Stephen King, 1998

© Перевод. В.А. Вебер, 2004

Аудиокнига Стивена Кинга «Мешок с костями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
1998
Длительность:
24 ч. 45 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-140237-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip