Лангольеры

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 164

Сначала популярные
darina8715

Это первая книга С.Кинга,которую я прочла. Экранизацию"Лангольеров" смотрели всей семьей. Я тогда была маленькой очень впечатлительной фильм произвел,конечно, сильнейшее впечатление!Спустя больше десяти лет,я познакомилась с"оригиналом". И знаете, я НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! Читала на одном дыхании. Ничего лишнего. Очень грамотное,лаконичное,динамичное произведение. Яркое,ЖИВОЕ,захватывающее. Моя оценка-"5"баллов! Браво,мистерКинг!

Павел

Трудная книга, у Кинга так бывает, что приходится пробиваться сквозь толщу описаний, НО (! ), нельзя этого себе позволять, в повествование завлекаешься достаточно медленно, с трудои и не с первых страниц. Данное произвеление великолепно тем, что есть сцены, действительно пугающие, для меня, одна из таких – это когда герои наблюдают за поеданием реальности. Герои, их характеры автор раскрыл целиком и полностью, ощущение, что знаком с ними много лет лично. В последствии не зря книгу экранизировали.

– Отличный язык.

– Интересный сюжет.

– Прорисованные персонажи.

– Местами жутко.

Кристина Фокина

С этой книги и началась моя любовь творчества Стивена Кинга. Захватывает с первых страниц. Я переживала за героев так, что не замечала пролетающего времени. Восторг, обожание, увлечение.

Сюжет захватывает, главы построены плавно, нет путаницы в событиях, героях.

zilant-ar-sten

Сериал по этой книге я посмотрел намного раньше, все же книга понравилась. Интересный сюжет. Хотя заранее знаешь, чем дело кончится, но на то она и книга, чтобы отличаться от сценария.

Анни Шнапс

Прекрасно! Доставило бурю эмоций, словно ты призрак, попавший в этот рассказ и переживающий историю с героями! Стивен Кинг как обычно перевернул весь мой мир с ног на голову.

Natalia Skuolis

Очередной шедевр Стивена Кинга. Повесть о пассажирах самолёта, попавшего во временную дыру. Как всегда увлекательно и интригующе. Немного не хватило прописанного характера персонажей. В остальном, очень достойная книга.

Roman Bakazhinskiy

Великолепно!!! Очень интересная повесть! Я просто в восторге после её прочтения))) очень советую прочитать её всем, даже тем кто смотрел фильм…

Svet Nova

Я прочитала за два дня. Если бы не смотрела когда-то фильм и не знала сюжета – уложилась бы в один день. Фильм я смотрела ещё в детстве, помню, он оставил сильное впечатление.

JanaSteam

Я некогда не забуду свое первое знакомство с ТВ вариацией Стивена Кинга. И была это ТВ премьера Лангольеров. В школе мы ее обсуждали на переменках, даже делились своими глупенькими теориями. Но потом я купила книгу. И это был восторг. До сих пор я возвращаюсь к этой книге. Она великолепна! Одно из величайших произведений мастера Кинга!

Елена Праздник

С первой главы книга очень затянула, читается легко. прочитала за 2 вечера. Что касается концовки – ожидала немного большего, более интересного ) В целом книга понравилась

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой