0+
текст

Объем 22 страницы

1976 год

0+

Карниз

текст
4,4
2051 оценка
Нет в продаже

О книге

История была стара как мир: один мужчина любил жену другого мужчины. Но ситуация осложнялась тем, что законный супруг был криминальным авторитетом. Хотя никаких бандитских разборок и избиений в темных закоулках не последовало. Эти двое просто мирно поговорили, а потом один из них вылез из окна, чтобы пройтись по карнизу на высоте сорока трех этажей. У него просто не оставалось выбора: все или ничего. Либо он получит жизнь и любимую женщину, либо сорвется вниз.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Карниз» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Жанры и теги

Отличный, качественный рассказ с приятным послевкусием. Можно кино по нему снять! Или короткометражку по крайней мере. Однозначно рекомендую.

Отличное произведени, местами дух захватывает. Написано максимально просто. Бросает некий вызов читателю, наврдит на вопрос, а смог бы я........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

История была стара как мир: один мужчина любил жену другого мужчины. Но ситуация осложнялась тем, что законный супруг был криминальным авторитетом. Хотя никаких бандитских разборок и избиений в темных закоулках не последовало. Эти двое просто мирно поговорили, а потом один из них вылез из окна, чтобы пройтись по карнизу на высоте сорока трех этажей. У него просто не оставалось выбора: все или ничего. Либо он получит жизнь и любимую женщину, либо сорвется вниз.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Карниз» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

«– Ну смелее, – повторил Кресснер. – Загляните в пакет.

Дело происходило на сорок третьем, последнем этаже небоскреба, в квартире-люкс. Пол был устлан рыжим с подпалинами ворсистым ковром. На ковре между изящным шезлонгом, в котором сидел Кресснер, и обитой настоящей кожей кушеткой, на которой никто не сидел, выделялся блестящим коричневым пятном пластиковый пакет…»

Книга Стивена Кинга «Карниз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2012
Последнее обновление:
1976
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip