Отзывы на аудиокнигу «Извлечение троих»

Наконец – то !!! Озвучьте все книги Темной Башни Стивена Кинга !!! Одно из самых грандиозных произведений в литературе !!!

Вторая книга цикла замечательна своей динамичностью, Кинг предстаёт настоящим Мастером Слова!!! То, как он перетащил Эдди из Нью-Йорка в свой мир прописано до мельчайших подробностей, а перестрелка в магазине – вообще не нуждается в экранизации, так как просто стоит перед глазами, когда читаешь (слушаешь) о ней! Браво, Мастер СК! И, конечно, спасибо Игорю Князеву за отличную книгу!

Стопроцентно согласна с предыдущим оратором! Темная башня Кинга это очень обособленнное произведение, даже не типичное для него, если знать короля ужасов только по ужасам. Кстати знаю многих, кто знаком только с этим Кингом и вообще ни разу не сталкивался с ужасами. Уже слушала в иной озвучке, но Князев все же Князев. Жду продолжения:)

обожаю кинга! обожаю цикл Тёмная башня!! и второй том- один из любимых!! прослушала-как кино пересмотрела, которое, как буд-то, видела в молодости и ностальгировала.... Стивен Кинг -мастер!!! чтецу- отдельное спасибо!!!

отличная книга! всем советую! чтец очень хорошо передает атмосферу! очень хорошо и приятно читает! отличные произведения желаю всем послушать!

Вот это книга! Огонь! После первого тома, показавшегося скучноватым (и навевающим подозрение о том, что до написания автор ознакомился с творчеством Стругацких:)) эта книга просто потрясла и привела меня в ряды адептов Темной Башни:) Теперь я прочту все 7 томов, даже если остальные книги не такие захватывающие. Держит в напряжении от первого до последнего слова! Чтец, конечно, просто Мастер!

Книга хорошо написана, и хорошо прочитана. Деталей в ней столько, сколько надо, хорошо прописана цель, и побуждение персонажей. Хорошо раскрыта некая предыстория персонажей. Вобщем книга затянула, настолько, что к концу прослушивания стал думать темпом писателя и голосом рассказчика. С удовольствием прочитаю остальный части повествования!

великолепная книга в исполнением прекрасного чтеца. большое спасибо всем, кто создал это произведение и озвучил его. Стивен Кинг оказался очень многогранным автором

Великолепная книга, чтец очень понравился, сюжет затягивает все глубже и глубже. Перестрелка с Балазаром это нечто, так подробно как в кино. Я в восторге. Кинг-король.

Супер! Спасибо за озвучку в таком качестве! Спасибо И. Князеву! Сюжет очень интригует.Какие герои и какой главный герой! Прослушала с большим удовольствием и интересом!

27 февраля 2019
1987