Отзывы на книгу «Газонокосильщик (сборник)»

Читать небольшие рассказы удобно – можно прочитать по дороге в метро. Поэтому я купил сборник. Сказать, что я в восторге – не сказать ничего. Каждый рассказ – небольшая история, которая воспринимается как мини-фильм и заставляет тебя погрузиться в нее.

Я уже проехал Университет и, надеюсь, не «прочитаю» Юго-Западную, а потому предостерегаю: будьте осторожны – не пропустите свою остановку за сим увлекательным чтивом:)

Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя.. ну а герои, что могу сказать сильные самцы которые взяли то что хотели ))

От корки до корки.

Когда читала, не могла оторваться и ждала каждую минуту, чтобы читать дальше!

Сюжет цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает.

Истинное мастерство писателя проявляется в короткой форме. Просто удивительно, что один и тот же Стивен Кинг может написать и огромный роман вроде Противостояния, и короткий, бьющий наотмашь рассказ. Сборник прекрасный, каждый рассказ – маленькая жемчужина.

Зачитываюсь произведениями Кинга. Много любимых. Сборник рассказов тоже хорош. Затягивает каждый рассказ. Мастерство Кинга в том,что невозможно,читая,не находиться внутри произведения (не знаю, понятно ли я выразилась). Но ты,как бы,смотришь на всё глазами главного героя и находишься внутри произведения,испытывая все эмоции и чувства. Впечатляет. Для меня есть только один очень маленький минус : только начинаешь читать,а уже конец. Но за это звёзд не снижают))). Просто мне нравятся большие произведения Кинга (например,двухтомник «Оно»).

Нет в продаже
09 ноября 2012