Отзывы на аудиокнигу «Финт хвостом»

Люди, которые как и я захотят купить эту книгу потому, что ее приписывают здесь к серии «Темная башня», не верьте – это обман. Я не знаю почему Литрес не правдивую информацию предоставляет своим читателям.

Александр Роговец это издание из серии Тёмная башня, это не значит что эти рассказы относятся к циклу

разочарована. некоторые рассказы – впустую потраченное время. без смысла совершенно. очень жаль. ситуацию немного спасают чтецы, но тоже не все. не советую.

Откровенно говоря сборник не слишком зацепил. Я купилась на Кинга, он хорош, но слишком короток. Рассказ не новый. Остальные рассказы не симметричны по качеству и стилю. 2-3 неплохие, некоторые скорее ни о чём. Наверное понравится любителям котиков, я же – в большей мере собачница.Качество озвучки, впрочем, превосходное

Прекрасный сборник рассказов про котов ! Не для слабонервных:)

Авторы разные, но они показывают уникальность этих зверей и ихние тайнственные качества .

Максимально странный сборник. Взяла из за Кинга.... но сильно пожалела, зря потраченное время и деньги. Впервые в жизни пишу плохой отзыв на книгу ((

Входит в серию "Темная башня (АСТ)"
Все книги серии