Отзывы на книгу «Буря столетия»

книга понравилась. читала с интересом. Сюжет захватывающий, хочется дочитать и узнать чем закончилось. Зло всегда хочется победить. Триллер однозначно

Сначала было непривычно читать в таком стиле. Но Кинг есть Кинг, втянулась быстро, сюжет интересный и, конечно же, страшный. Во время чтения сложилось впечатление, что смотрю кино и к концу книги была уверена, что посмотрела ужастик по телевизору, именно посмотрела, а не прочитала).

Давний поклонник творчества Стивена Кинга, прочитано немало. Лично для меня, это одна из тех немногих книг, которые хочется снова перечитать.

Книга интересная. Все «по Кинговски». Маленький городок, жители со своими пороками и секретами и тайнами. Побеждает ли добро или зло, читайте сами. Спойлеров не будет. Хотелось бы знать альтернативную концовку) Но книга закончена именно так. Кто-то получил по заслугам, а кто-то не за что. Печально.

PS Не понравилось только манера написания, как сценарий для фильма. Напрягало немного. Но в общем и целом, интересно и захватывающе.

Завораживающая история о выборе без выбора, и о том, как поступить. О маленьком городе и его жителях и секретах, которые умеют хранить только такие маленькие города. Это моя первая книга Кинга, но она точно не будет последней! После прочтения – опустошение и нежелание отпускать историю… А был ли другой выход? А что бы сделала я? Потрясающая книга!!!

22 июля 2018
1999