Черные дыры и молодые вселенные Текст

Читает Вадим Максимов
Черные дыры и молодые вселенные | Хокинг Стивен
Черные дыры и молодые вселенные | Хокинг Стивен
11 марта 2018, 23:58lstark

Книги из данной серии,которые написаны Хокингом и Млодиновым,гораздо легче и читаются и воспринимаются на слух.Данная я же книга написана только Хокингом.И читается она для меня как для обычного читателя не погружённым вглубь очень медленно.Та же «Кратчайшая история времени» читается бодрее.

Но если вы проникнуты этой темы и всерьёз начинаете её изучать то вам будет интереснее, но это уже зависит от вашего желания.

U
29 сентября 2019, 19:44U-RA2703

Читал Стивена Хокинга в первый раз. Книга понравилась. Кое-что узнал нового, кое-что разъяснил для себя. Для неподготовленного читателя некоторые части книги могут оказаться трудны для понимания, но такую литературу читают в основном те, кто интересуется данной тематикой, поэтому ничего страшного, всё можно понять.

27 сентября 2019, 12:23Alexeysharon

Достаточно интересно. Написана доступным и простым языком. Перегружена автобиографической информацией. Прекрасна как введение в тему современных теорий в физике.

07 апреля 2019, 11:51ovs3657477

Хорошая книга с кучей познавательного материала. Однако человеку неподготовленному (имеется в виду, не читавшему особо научную литературу) не всегда будет просто воспринимать текст. Но попробовать однозначно стоит.

P
06 августа 2018, 23:22Pavlikpokatilov

Книга мне очень понравилась очень интересно.желаю читать отвечаю круто!я кокрас фанат Стивена хогкинга)))он очень приключенческий человек.у него много историй в своей жизни так что читаете)