Отзывы на книгу «Черные дыры и молодые вселенные»

Книги из данной серии,которые написаны Хокингом и Млодиновым,гораздо легче и читаются и воспринимаются на слух.Данная я же книга написана только Хокингом.И читается она для меня как для обычного читателя не погружённым вглубь очень медленно.Та же «Кратчайшая история времени» читается бодрее.

Но если вы проникнуты этой темы и всерьёз начинаете её изучать то вам будет интереснее, но это уже зависит от вашего желания.

Достаточно интересно. Написана доступным и простым языком. Перегружена автобиографической информацией. Прекрасна как введение в тему современных теорий в физике.

Отличная книга о современном понимании устройства мироздания изложенная простым языком. Автор книги – физик, а не популяризатор науки.

Читал Стивена Хокинга в первый раз. Книга понравилась. Кое-что узнал нового, кое-что разъяснил для себя. Для неподготовленного читателя некоторые части книги могут оказаться трудны для понимания, но такую литературу читают в основном те, кто интересуется данной тематикой, поэтому ничего страшного, всё можно понять.

Хорошая книга с кучей познавательного материала. Однако человеку неподготовленному (имеется в виду, не читавшему особо научную литературу) не всегда будет просто воспринимать текст. Но попробовать однозначно стоит.

Книга мне очень понравилась очень интересно.желаю читать отвечаю круто!я кокрас фанат Стивена хогкинга)))он очень приключенческий человек.у него много историй в своей жизни так что читаете)

Нет в продаже
27 ноября 2017