16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 16 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Черный свет

Черный свет

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боб Ли Свэггер, прославленный герой Вьетнамской войны и один из лучших стрелков Америки, давно вышел в отставку, ведет уединенный образ жизни и вроде бы всем доволен. Однажды к нему приезжает молодой журналист, задумавший написать книгу об отце Боба, участнике Второй мировой, а впоследствии полицейском, убитом бандитами. Сын не может отказать журналисту в помощи по сбору материалов, ведь речь идет об отце, и вот в ходе поисков выясняется, что обстоятельства убийства Свэггера-старшего вовсе не такие, как их представило следствие. Мало того, на Боба начинают охоту и дважды пытаются его ликвидировать. А за всем этим – и делами прошлого, и событиями настоящего – стоит некая могущественная фигура. И Боб Ли Свэггер ступает на тропу войны. Охотник и жертва меняются ролями…Ранее роман выходил под названием «Невидимый свет».Stephen HunterBLACK LIGHTCopyright © 1996 by Stephen HunterAllrightsreserved © А. В. © И. П. Новоселецкая, перевод, 2000© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

Вторая книга в серии "Боб Ли Свэггер"
Все книги серии

Честно говоря, прослушал первую книгу цикла случайно, ничего лучшего не попалось, а что-то на фоне включить надо было (думаю, серийные слушатели аудиокниг меня поймут)), и там скорее больше был динамичный боевик-триллер, детективная часть слабая совсем. Но не пожалел, в целом весьма увлекательно и добротно написано, герои вызывают сопереживание. Вторая книга уже чуть больше похожа на детектив, тоже не пожалел о потраченном времени. С озвучкой всё хорошо.

Отличный боевичок, отлично прочитанный Станиславом Федорчуком. И, что большая редкость в последнее время, отличный перевод.

Рекомендую.

А я ждал именно эту книгу. Не хотелось после первой книги сразу слушать десятую. И вот дождался. Отдельное спасибо, что не поменяли исполнителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боб Ли Свэггер, прославленный герой Вьетнамской войны и один из лучших стрелков Америки, давно вышел в отставку, ведет уединенный образ жизни и вроде бы всем доволен. Однажды к нему приезжает молодой журналист, задумавший написать книгу об отце Боба, участнике Второй мировой, а впоследствии полицейском, убитом бандитами. Сын не может отказать журналисту в помощи по сбору материалов, ведь речь идет об отце, и вот в ходе поисков выясняется, что обстоятельства убийства Свэггера-старшего вовсе не такие, как их представило следствие. Мало того, на Боба начинают охоту и дважды пытаются его ликвидировать. А за всем этим – и делами прошлого, и событиями настоящего – стоит некая могущественная фигура. И Боб Ли Свэггер ступает на тропу войны. Охотник и жертва меняются ролями…

Ранее роман выходил под названием «Невидимый свет».

Stephen Hunter

BLACK LIGHT

Copyright © 1996 by Stephen Hunter

Allrightsreserved © А. В. © И. П. Новоселецкая, перевод, 2000

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Стивена Хантера «Черный свет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
1996
Длительность:
16 ч. 16 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-21578-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip