Отзывы на книгу «Рефлекс»

По мне, так великолепная книга. На одном уровне с первой частью. Осталось конечно пару вопросов, но так как у него еще 2 книги в серии, то думаю там будут все ответы. Любителям научной фантастики, рекомендую.

Продолжение книги, которая поразила – книга «Телепорт». Вторая часть получилась на высоком уровне и не разочаровала. Новые приключения с запутанным сюжетом и интрига начинается с первых страниц. Стоит прочитать

Книга интересная, сюжет оригинальный, написана хорошо, читается легко, можно сказать даже увлекательный сюжет. Рекомендую, доставит удовольствие.

Замечательное продолжение первой части, захватывает с первых букв и не отпускает до конца, рекомендую к прочтению всем кто любит книги с хорошо проработагными персонажами

Классно. Непредсказуемо. Переживательно. Хочется какого то фильма по книгам. Нового Телепорта. Чтоб ближе к книгам. А лучше сериал прям.

Захватывающая, интересная, читается на одном дыхании. Но одно но, какие-то неуместные и дурацкие вставки про секс. Хоть и в книге есть место чувствам и любви, но вставки эти совсем не нужны. Главный герой сразу представляется каким-то подростком.

Книга моментами довольно скучна, но если не обращать на них большого внимания, она яваляется отличным произведением в сфере научной фантастики. Советую к прочтению, желательно после ознакомления с первой частью серии.

Давно искала книгу от которой невозможно оторваться – это она. Динамичный и не скучный сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Рекомендую и жду экранизации.

Прекрасная захватывающая книга. Читал правда долго, потому что свободного времени мало. Но бывало что ночами не спал, потому что с каждой главой все интереснее становится. Каждый раз узнаются новые способности Дэйва о телепортации… Жаль, что фильм сняли вообще не по книге… а так получились бы крутые два фильма по двум книгам… рекомендую к прочтению и ставлю оценку 5 из 5

Первая часть лучше. Эта серия – отличный блокбастер. Прочтя «Телепорт» я влюбилась в стиль автора – он подробно описывал все улочки, окружение, чувства и события, погружение получилось хорошее. конец не разочаровал. Но "Рефлекс меня разочаровал. Стивен Гулд здесь прям сильно затянул с описанием мелочей – неприятно читать, а часто просто не врубаешься в содержание текста. Дочитав почти середину я забросила на месяца три. Но уж больно жалко оставлять непрочитанной книгу, из принципа.

Сама книга хорошего уровня, если не пугает сложный язык, советую к прочтению.

17 августа 2018
2004