12+
текст
PDF

Объем 349 страниц

2018 год

12+

Парадокс растений. Кулинарная книга

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Парадокс растений» доктора и мирового эксперта Стивена Гандри помог огромному количеству людей избавиться от воспалений в организме, снизить симптомы аутоиммунных заболеваний и сбросить лишний вес. Автор разобрался в проблеме многих «полезных» продуктов (их изъян – лектины) и составил пошаговые рекомендации, как выстроить свое питание, чтобы обезопасить организм.В новой книге автора собрана актуальная и краткая информация о программе, а также представлены 100 рецептов интересных и вкусных блюд, которые будут полезны организму. А еще вы узнаете, как с помощью правильной обработки овощей и фруктов получить максимальную пользу без вреда для кишечника.

Входит в серию "Открытия века: доктор Гандри"
Все книги серии

Ура, наконец-то она вышла на русском! Не буду утверждать, что все рецепты абсолютно мне нравятся и осуществимы в России, но если относится к рецептам как примерам того, что можно приготовить из того, что можно есть, то эта книга очень полезна. Да, я не люблю мексиканскую кухню, да, не все продукты можно найти, но поскольку переход на питание «по Гандри» позволил мне избавиться от многолетней «аллергии», которая оказалась нормальной реакцией здорового организма на нездоровую пищу, да к тому же сбросить 20 лишних килограммов, то уже три года стараюсь использовать только рекомендованные им продукты, научилась готовить много вкусных и интересных блюд и очень рада, что наконец-то появился перевод книги, которую я медленно и неуверенно осваивала со словарем.

Не плохая книга о том как питаться правильно без вреда для здоровья, а втор дает много рекомендаций на данную тему, читать было интересно

Когда открыла эту книгу первый раз, ещё на английском, подумала, что рецепты нереальны. Но потом оказалось, что многое можно приготовить в упрощенном варианте, не гоняясь за экзотическими ингредиентами. Если использовать ее как ориентир - великолепный источник идей, что можно вкусно приготовить из того, что есть и не запрещено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Парадокс растений» доктора и мирового эксперта Стивена Гандри помог огромному количеству людей избавиться от воспалений в организме, снизить симптомы аутоиммунных заболеваний и сбросить лишний вес. Автор разобрался в проблеме многих «полезных» продуктов (их изъян – лектины) и составил пошаговые рекомендации, как выстроить свое питание, чтобы обезопасить организм.

В новой книге автора собрана актуальная и краткая информация о программе, а также представлены 100 рецептов интересных и вкусных блюд, которые будут полезны организму. А еще вы узнаете, как с помощью правильной обработки овощей и фруктов получить максимальную пользу без вреда для кишечника.

Книга Стивена Гандри «Парадокс растений. Кулинарная книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
349 стр.
ISBN:
978-5-04-162634-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
349
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf