Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 47

Сначала популярные
Anton Gnatchenko

отличная книга для тех кто хочет разобраться в себе и стать более целостным.

книга содержит не только теоретический материал, но и практические инструменты для внедрения в свою жизнь и обретению осознанности в своих действиях.

Дарья Lobakova

Мне очень понравилась эта книга. Она из тех книг, что не просто позволяет понять, что такое аутентичность, но и почувствовать это внутри себя. Очень понравились параллели с известными философами, раскрытые темы самореализации. Ценная идея, которую в общем и так все знают, но книга обращает внимание на это как-то очень правильно, что самореализация, или высшая реализация возможна только тогда, когда по Маслоу удовлетворены базовые потребности. Также понравилась формула аутентичности. И вообще как-то так правильно автор подбирает слова, что понимаешь, о чем идет речь и как эти знания применить в своей жизни.

Eto_ya

Искал книгу на данную тему, потому что как раз хотелось разобраться в самом себе. Она мне понравилась, возможно ещё и потому, что я её читал и одновременно делал предложенные там упражнения (каждое утро одно упражнение). Правда из-за этого процесс прочтения несколько растянулся. Книга помогла узнать новое о себе, а также выудить далекие воспоминания, которые были погребены в завалах моей памяти.

Екатерина

Очень приятная книга! Все преподнесено доступным языком,с мотивациями и утешениями! Действительно,как будто побывал на приеме психотерапевта,которой направлял тебя на раскрытие своего потенциала,принятия и свободы! Хорошая книга,которую рекомендую! Особенно тем,кто только начинает знакомится с психологией в условиях современного мира!

An.hod7

Стоит внимательно прочитать и внедрить некоторые упражнения. Книга будет интересна для людей которые предпринимают и хотят реализовать свой потенциал.

Михаил Гужов

Вода водой. Информацию данной книги можно было уместить на 5 листах. Но автор благополучно развозил очевидные вещи на 200стр. Подойдёт для первой книги на эту тему

Маша Семенова

Михаил Гужов, очень интересно

Пентхаус

Знать себя + отвечать за себя + быть собой —> формула аутентичного человека

Доступным языком передана важный смысл книги.

Вероника Давыдова

Есть много полезных заданий которые сработали на ура , но 50% (начало) книги это просто подводка и смотрится очень водянисто.

Рекомендую прочесть ради заданий.

Ещё раздражало постоянное повторение слова аутентичность . Особенно в начале. В какой-то момент хотелось бросить. Выглядело очень не профессионально.

Юлия

Стоит прочтения. Есть очень интересная глава про счастье и ее взаимосвязь с аутентичностью. Много интересных ссылок на разных авторов и их работы.

Ольга Есликова

Очень поверхностная книга. По сути это просто краткий пересказ психологических теорий. Ничего нового автор не предлагает. Он просто говорит, что вот есть такая теория, а еще такая.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой