12+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2014 год

12+

Не заставляйте меня думать. Веб-юзабилити и здравый смысл

текст
PDF
399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мобильные приложения и веб-сайты – визитные карточки компаний. От них в большой степени зависит, задержится пользователь или предпочтет провести время у конкурента. В своей книге Стив Круг с примерами и иллюстрациями расскажет, как избежать ошибок и создать надежный сервис с пользой для клиента. Вы получите практические советы, узнаете, как сделать сайт с нуля, и познакомитесь с основами веб-дизайна и юзабилити. Книга будет полезна широкому кругу читателей: от начинающих дизайнеров до менеджеров, которые устали терять пользователей.3-е издание

Очень качественная книга о юзабилити. Это не книга о таблицах и схемах исследования потребителя, зато логично и понятно объясняется, что нужно сделать, чтобы пользователю было удобно и понятно на сайте. Незаменима на полке веб-дизайнера.

Стив Круг на пальцах объясняет, что такое хорошо и что такое плохо в веб-дизайне, подкрепляя свои наблюдения красочными примерами. Он заостряет внимание на прежде очевидных вещах, которые определяют восприятие пользователями интернет-ресурсов. В книге есть раздел и о мобильном веб-дизайне. Содержание книги выстроено очень логично: оно понятно и дополнено иллюстрациями: книгу не скучно читать, она захватывает. Отдельно хочется отметить работу переводчика. «Не заставляйте меня думать» теперь моя настольная книга.

suniswonderful вы 0 звёзд поставили

Для меня, как для новичка в вебдизайне и юзабилити, очень много полезного. Делал (заказывал) свой первый сайт, жаль что эта книга не попалась раньше, многое сделал по другому. Возможно уже материал кому-то покажется устаревшим, но в любом случае советую!

Книга интересная, однако требует срочной переработки под те глобальные изменения, которые произошли в интернете за последние 6 лет.

полезная книга. Причем она полезна как для разработчиков, так и для обычных пользователей.

В книге доступно и наглядно автор описал процесс юзабилити-тестирования, рассказал об основных законах юзабилити и указал на ключевые моменты при разработке сайтов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мобильные приложения и веб-сайты – визитные карточки компаний. От них в большой степени зависит, задержится пользователь или предпочтет провести время у конкурента. В своей книге Стив Круг с примерами и иллюстрациями расскажет, как избежать ошибок и создать надежный сервис с пользой для клиента.

Вы получите практические советы, узнаете, как сделать сайт с нуля, и познакомитесь с основами веб-дизайна и юзабилити. Книга будет полезна широкому кругу читателей: от начинающих дизайнеров до менеджеров, которые устали терять пользователей.

3-е издание

Книга Стива Круга «Не заставляйте меня думать. Веб-юзабилити и здравый смысл» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
252 стр.
ISBN:
978-5-699-91492-0
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf