16+
текст
PDF

Объем 171 страница

2022 год

16+

World of Warcraft. Гримуар Темных земель и иных миров

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что находится за завесой смерти? Совершите путешествие за пределы смертной жизни и познайте тайны Темных земель. Изучите связанные со смертью обряды Азерота, а затем, следуя по стопам брокера, отправьтесь в неповторимое странствие по рощам Арденвельда, к сверкающим башням Бастиона и в недра Утробы.Содержащий поразительные, невиданные доселе глазами смертных иллюстрации, потрясающую раскладывающуюся карту и секреты от разработчиков игры, «Гримуар Темных земель и Иных миров» – это настоящее сокровище, созданное на века. В своем писательском дебюте старший разработчик сюжета Стив Данусер распахивает двери хранилищ тайных знаний для всех любопытных душ.

Пройдя дополнение "Shadowlands" и прочитав данный гримуар, я могу сказать, что читать его следует только после прохождения сюжетной кампании в "Shadowlands", так как на его страницах содержатся сюжетные спойлеры. Эта книга, якобы написанная одной из брокеров уже после победы над Тюремщиком, служит очень неплохим дополнением к игре. Я доигрывал кампанию второпях в марте 2022 года, когда у меня заканчивалась подписка, а возможности ее продлить уже не было, поэтому "Гримуар Темных земель и иных миров" пришелся мне как нельзя кстати - недопонятую информацию я понял, а известную - закрепил. Читать рекомендую под соответствующий саундтрек из дополнения.

Отличная книга по WoW. Более подробно описываются Тёмные земли. Был очень впечатлён книгой от корки до корки. Арты на высшем уровне. Текст аккуратный и легко читаемый (особенно рукописный шрифт), бумага качественная как и печать.

Отличная энциклопедия для знакомства с лором дополнения к World of Warcraft - Shadowlands. Короткие статьи о локациях и об основных персонжах. Красивые иллюстрации, карты локаций и общая карта Тёмных земель.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что находится за завесой смерти? Совершите путешествие за пределы смертной жизни и познайте тайны Темных земель. Изучите связанные со смертью обряды Азерота, а затем, следуя по стопам брокера, отправьтесь в неповторимое странствие по рощам Арденвельда, к сверкающим башням Бастиона и в недра Утробы.

Содержащий поразительные, невиданные доселе глазами смертных иллюстрации, потрясающую раскладывающуюся карту и секреты от разработчиков игры, «Гримуар Темных земель и Иных миров» – это настоящее сокровище, созданное на века. В своем писательском дебюте старший разработчик сюжета Стив Данусер распахивает двери хранилищ тайных знаний для всех любопытных душ.

Книга Шона Коупленда, Стива Данусера «World of Warcraft. Гримуар Темных земель и иных миров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
171 стр.
ISBN:
978-5-17-144682-6
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
171
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf