16+
текст

Объем 293 страницы

1994 год

16+

Малыш – мальчик – мужчина. Что нужно знать, чтобы ваш сын вырос настоящим мужчиной

текст
3,5
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Современные мужчины поставлены обществом в непростое положение: от них требуют быть более чуткими и внимательными, но по-прежнему воспитывают с учетом необходимости проявлять жесткость. На самом деле мы не хотим, чтобы мужчины были слабыми. Мы хотим, чтобы в них гармонично сочетались несколько противоположных человеческих качеств – отзывчивость и умение постоять за себя и своих близких. Стив Биддалф – семейный психолог с мировым именем, автор психологических бестселлеров, задается вопросами о том, как же все-таки воспитать настоящего мужчину в современном мире. И дает прекрасные, исчерпывающие ответы.

Честно, данная книга это просто «взрыв мозга». Когда открыл книгу, то с присущим мне скептицизмом расценивал ее как очередное пособие для неумелых родителей. Но уже с самых первых страниц книга засосала в себя и уже не выпустила обратно пока ее не дочитал. Я нашел в ней отражение самого себя в первую очередь в плане взаимоотношения меня как ребенка и отца как моего родителя и только во вторую роль руководство как растить собственного. Жаль что она не попалась мне в руки раньше.

Очень специфическая книга о мужчинах, написанная мужчиной. Наверное, мужчинам обязательно над прочитать. Мне, как женщине, не все было понятно, но я почерпнула ряд важных мыслей по поводу воспитания сына и участия в этом отца.

Где её можно купить ли скачать, везде нет в наличии. По доступным страницам очень интересная и ценная. Жаль только невозможно прочитать полностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные мужчины поставлены обществом в непростое положение: от них требуют быть более чуткими и внимательными, но по-прежнему воспитывают с учетом необходимости проявлять жесткость. На самом деле мы не хотим, чтобы мужчины были слабыми. Мы хотим, чтобы в них гармонично сочетались несколько противоположных человеческих качеств – отзывчивость и умение постоять за себя и своих близких.

Стив Биддалф – семейный психолог с мировым именем, автор психологических бестселлеров, задается вопросами о том, как же все-таки воспитать настоящего мужчину в современном мире. И дает прекрасные, исчерпывающие ответы.

Книга Стива Биддалфа «Малыш – мальчик – мужчина. Что нужно знать, чтобы ваш сын вырос настоящим мужчиной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2016
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
1994
Объем:
293 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-08336-6
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip