0+
Подкаст

Длительность выпуска 18 мин.

2021 год

0+

Бывают ли великаны, как Хагрид?

Подкаст

О подкасте

От чего вообще зависит рост? Какого роста самый высокий человек на свете? Почему у жителей соседних стран, Южной и Северной Кореи, разный рост и где живут самые высокие мужчины? И, наконец, почему утром мы выше, чем вечером??? Это уже третий выпуск про «Гарри Поттера»! Предыдущие были про корень мандрагоры (могут ли растения быть разумными?) и мантию-невидимку (можно ли стать невидимым?). Над подкастом работают: редакторка Ася Терехова, звукорежиссер Дима Гудничев, композитор Михаил Сарабьянов, расшифровщик Кирилл Гликман и фактчекер Михаил Трунин. Это подкаст проекта «Гусьгусь». «Гусьгусь» — детское приложение с лекциями, подкастами, сказками и колыбельными. Его можно скачать в App Store или Google Play. https://arzamas.academy/goosegoose.
Последнее обновление:
1 июня 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

От чего вообще зависит рост? Какого роста самый высокий человек на свете? Почему у жителей соседних стран, Южной и Северной Кореи, разный рост и где живут самые высокие мужчины? И, наконец, почему утром мы выше, чем вечером???

Это уже третий выпуск про «Гарри Поттера»! Предыдущие были про корень мандрагоры (могут ли растения быть разумными?) и мантию-невидимку (можно ли стать невидимым?).

Над подкастом работают: редакторка Ася Терехова, звукорежиссер Дима Гудничев, композитор Михаил Сарабьянов, расшифровщик Кирилл Гликман и фактчекер Михаил Трунин.

Это подкаст проекта «Гусьгусь». «Гусьгусь» — детское приложение с лекциями, подкастами, сказками и колыбельными. Его можно скачать в App Store или Google Play. https://arzamas.academy/goosegoose.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Дата написания:
31 мая 2021
Длительность:
18 мин. 34 сек.
Издатель:
Арзамас
Правообладатели:
Автор, Арзамас
Формат скачивания:
m4b, mp3