Отзывы на книгу «Контекстная реклама Google AdSense»

Книга пригодилась для ведения рекламной компании, очень хорошо подходит для новичков кто в этом только начинает разбираться. Написана доступным, лёгким для понимания языком. Спасибо!

Ребята, у вас классные книги, но вот эта типа «Эльвира Шапито» – реально, цирк Шапито. Такая практика, когда видно, что это писал не покупатель, просто отстой. Не повторяйтесь за теми, у кого нет трафика. Гораздо лучше, когда есть публикация содержания книги и немного самого текста, в общем, как вы почти всегда делаете. Например, мне интересна тема книги, но нет ни содержания ее, ни фрагмента, и, конечно, я не стану ее покупать, тем более после «мадам Шапито», хотя мне нужна книга книга по Google Ads. Куплю что-нибудь по SEO и контексту. Я у вас покупал книги, мне и моему сыну понравились. Буду рекомендовать ваш портал, однозначно и пользоваться им дальше! Но просьба принять во внимание мое замечание, хотя, как вам угодно. Главное, у вас я нахожу то, что мне надо. По 5-ти бальной системе, конечно, вам 5.

Такое себе. Совершенно не понравилась подача и объяснение. Постоянное чувство, что много ненужной информации. Зря потратила время.

99,90 ₽
14 января 2020